Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Ейск пляжи

Выбирая, где провести отпуск, обязательно обратите внимание на курортный город Ейск, находящийся на побережье Азовского моря. Он расположен в удивительно живописных местах Краснодарского края. Для отдыха у моря здесь можно найти подходящий пляж в любую погоду. Фокус в том, что когда в заливе поднимаются большие волны, которые помешают насладиться морем, то со стороны лимана их точно нет, и наоборот. Так что никакие изменения погоды не смогут испортить отдых в Ейске, достаточно только выбрать подходящий пляж.

Лучшие пляжи Ейска

В городе Ейск пляжи можно разделить не только на песчаные и галечные, но и на детские и взрослые. Если вы отдыхаете с ребёнком, то стоит обратить внимание на пляжи, расположенные со стороны залива. Большинство из них песчаные, а море с этой стороны очень мелкое. Даже не умеющий толком плавать ребёнок может уйти достаточно далеко от берега, опасаться здесь нечего. Ейск – идеальное место для отдыха с детьми, мягкий песок и мелководье подойдут для весёлых и безопасных игр в воде.

На территории залива и лимана можно найти удачно место для отдыха на любой вкус, а какой пляж в Ейске стоит посетить в первую очередь, будет зависеть от ваших предпочтений. Центральный и Молодёжный уже много лет называют лучшими пляжами Ейска. В зависимости от того, какой отдых вам ближе, можно выбрать, какой из них стоит посетить в первую очередь. На центральном пляже сосредоточена вся важная на отдыхе инфраструктура. Это кафе, детские игровые площадки и другие развлечения. Молодёжный пляж выбирают любители активного отдыха. Здесь можно найти интересные развлечения.

Если вы ищете уединения и спокойной «не курортной» атмосферы, обязательным для посещения станет пляж Обрыв. Он расположен между поселком Морской и Ейском. Здесь вы не найдёте привычной инфраструктуры, вроде душевых кабин и различных торговых точек, но зато насладитесь прекрасным пейзажем и сможете побыть наедине с собой. Это самый отдалённый пляж в окрестностях Ейска и часто здесь собираются любители так называемого «дикого отдыха».

Также в Ейске существует и нудистский пляж, он расположен в Таганрогском заливе. В достаточно уединенном и отделённом от центра месте, недалеко от посёлка Морской. Здесь отсутствует инфраструктура и добраться до него можно лишь пешком, так что будьте готовы принести всё необходимое с собой.

Важно не только выбрать подходящий пляж, но и найти жилье неподалеку, чтобы поход на море и обратно не растягивался на 30-40 минут ходьбы по жаре. Туристы бронируют гостевые дома в Ейске на Наш-Юг.ру. Большая база жилья в каталоге позволяет выбрать комнату возле желаемого пляжа. Расстояние до моря и объектов инфраструктуры можно посмотреть на карте, которая прилагается к описанию всех предложений сайта Наш-Юг.

Опубликовано: 25.01.2021
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ