Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Официальный представитель брендов европейской косметики в Украине

Хорошее состояние кожи во многом зависит от правильного ухода. Всегда ли мы придерживаемся элементарных правил ежедневного очищения кожи? Всегда ли умывание это – снятие макияжа, очищение, скрабирование, тонизация и нанесение уходового крема? Всегда ли на нашей ванной полке находится профессиональная косметика для лица? А ведь именно профессиональные линейки качественной европейской косметики способны заметно преобразить кожу и избавить её от множества недостатков. Ценовая политика, косметика, профессиональных средств полностью оправдана – они содержат большое количество полезных веществ, которые способны проникнуть в глубокие слои кожи, подтянуть, увлажнить, запустить естественные процессы самоомоложения и т.д.

 

Официальный представитель брендов европейской косметики в Украине

Есть общепринятое мнение, что профессиональная косметика для лица – это продукт, который можно купить в кабинете косметолога. Это частично правда, ведь такая косметика стоит дорого и есть очень большой риск наткнуться на подделку. К тому же, профессиональная косметика чаще всего имеет узконаправленное действие и большую концентрацию активных ингредиентов, которые, если их использовать не по назначению, могут навредить. Однако, компания TOTIS – официальный дистрибьютор профессиональной косметики для косметологов, предоставляет огромный выбор средств для домашнего ухода. Это ночные и дневные кремы для лица для всех типов кожи, сыворотки, ампульные концентраты, кремы для ухода за областью вокруг глаз, средства для очищения и умывания, тоники с разноплановым действием, эмульсии, скрабы и лосьоны. Профессиональная косметика для лица здесь предоставляется в первоклассном качестве с гарантией подлинности. Ведь TOTIS сотрудничает исключительно с официально зарегистрированными брендами.

Помимо домашнего ухода, это рай для косметологов! Тут профессионалы эстетической медицины смогут найти все инструменты для работы: филлеры (эталонный стандарт безопасного филлера – Saypha (сэйфа филлер)), пилинги, биоревитализанты, мезококтейли и иглы для мезотерапии, биорепаранты и многое другое.

Уникальные преимущества косметики Dr.Spiller

Каждое изобретение от Dr Spiller – высокоэффективная инновация, которая призвана поддерживать естественные функции кожи и сохранять её здоровье. Весь секрет – в уникальной косметической основе, ламеллярной эмульсии HYTEC Emulsion System®. Она состоит из особенных липидов, которые по своей структуре подобны к липидам человека. Ламеллярная эмульсия восстанавливает эпидермальный барьер кожи, предотвращает потерю влаги и защищает от обезвоживания.

HYTEC Emulsion System® содержит 3 вида липидов:

· Триглицериды и сквалан создают тончайшую дышащую оболочку и усиливают защитные функции кожи;

· Холестерин встраивается в естественные липиды кожи, повышая её проницаемость. То есть активные компоненты смогут дойти до глубоких слоев кожи;

· Керамиды восполняют дефицит собственных липидов в коже.

Опубликовано: 04.01.2021
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ