Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

?Квартет И?, Глюкоза и IOWA сыграли с Михаилом Шацем

?Квартет И?, Глюкоза и IOWA сыграли с Михаилом Шацем

"Квартет И", Глюкоза и IOWA сыграли с Михаилом Шацем

8 ноября в 23:00 главные звёзды страны попадут под обаяние Михаила Шаца, ведущего развлекательного шоу "Дело было вечером" телеканала СТС. Его неожиданные конкурсы испытают на себе: Марина Александрова, Александр Цыпкин, Manizha, Александр Агранович, Анна Плётнева, Катя IOWA, "Квартет И", Надежда Михалкова, Глюкоза, Митя Фомин, Ирина Слуцкая, Алиса Гребенщикова, Нонна Гришаева, Юлия Михалкова, Алёна Бабенко, Шура и другие актёры, музыканты, писатели и блогеры.

Глюкоза: "Я обожаю такие игры! Например, дома, когда собирается большое количество друзей, играем в "Крокодила". Очень любим "Кастрюльку". Я вообще суперазартный человек. И на съёмках я получила невероятные эмоции благодаря прекрасному бару, отличной команде и замечательному ведущему Мише, который нас всех завёл. Всё было по-доброму!"

Катя IOWA: "Не знала, что песни в исполнении Siri так сложно отгадывать. Это очень тяжело, потому что не успеваешь сориентироваться. А ещё раньше никогда не играла в "Крокодила": мне казалось, я не справлюсь и даже опозорюсь. Но на съёмках поняла, какого кайфа я себя лишала. Вообще, азарт появлялся, даже когда угадывала просто какую-то мелочь. И это классно!"

Manizha: "Сейчас так много негатива и так мало хороших шоу, которые транслируют добро. Но "Дело было вечером" - одна из тех программ, которая превращает вечер в классное, порой абсурдное и в то же время очень весёлое событие. Самое важное, что команда проекта создаёт ощущение, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся во всём мире, их здесь, на съёмках, нет. Будто возвращаешься в тот мир, в котором мы жили раньше. Мне очень понравилось!"

На съёмках Михаил Шац признавался, что особенно рад встрече с певицей Manizha: "Люблю её творчество! Также рад видеть Катю IOWA, всегда с интересом слушаю её, как и другого нашего гостя Киевстонера. А вообще, я соскучился по съёмкам, поэтому с удовольствием вернулся к работе. Мне кажется, у нас получилась простая история, когда люди веселятся и большего не надо".

За музыкальное сопровождение шоу также отвечает битбокс-группа JUKEBOX TRIO, а за напитки для гостей - бармен Настасья Бабик. "Самый популярный коктейль, хит сезона - "Апероль-шприц", - делится Настасья. - Хотя, например, Влад Лисовец попросил меня сделать "Линчбургский лимонад". Меня это удивило, потому что про этот коктейль мало кто знает в России. Что касается нашего ведущего, он практически не пьёт алкоголь, поэтому делаю для него настойку на цитрусах и мяте".

"ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ"

8 ноября в 23:00 - премьера нового сезона на СТС!

По воскресеньям

В каждом выпуске "Дело было вечером" встречаются две команды звёзд под руководством капитанов - обычных зрителей, прошедших кастинг. Герои превращаются в таксистов, собирают "звезду" по частям, угадывают песню в исполнении компьютера, изображают хиты и участвуют в других неожиданных конкурсах. В финале каждого выпуска капитан команды победителей выбирает одну звезду, с которой продолжает бороться за главный денежный приз - 500 000 рублей. В случае победы половину суммы забирает капитан, а остальные 50% получает звёздный участник, чтобы передать выигранную сумму в благотворительный фонд.

Производство: ООО "М.И.Р."

Жанр: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ

Хронометраж: 45 МИНУТ

Количество выпусков в сезоне: 8

Ведущий: МИХАИЛ ШАЦ

Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, АНТОН ФЕДОТОВ, АНДРЕЙ БОЛТЕНКО

Продюсеры: АЛЕКСАНДРА ГРОЙСМАН, САИД ДАВДИЕВ

Опубликовано: 27.10.2020
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ