Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Напольные весы. Выбор в пользу электронных весов.

Нет такого человека, который бы не стремился держать свою фигуру в отличной физической форме. Современный ритм жизни насколько стремителен, что порой не удается во время приготовить домашнюю пищу, а также зайти в кафе или ресторан перекусить. И приходится кушать фаст-фуды, картошку фри, чреватые для фигуры лишним весом и потерей здоровья. Вот и возникает необходимость постоянно контролировать свой вес с помощью напольных весов.

Современные напольные весы могут не только определять вес, держать его под контролем, но и подавать своевременные сигналы об изменении рациона питания.

Очень важно правильно выбрать напольные весы, учитывая их технические характеристики и дополнительные функции.

Вот в чью пользу сделать свой выбор, в сторону механических или или электронных весов Tefal, например?

Если по стоимости, то механические намного дешевле электронных, но значительно уступают по функциональным показателям: идеальной точности, записи показателей веса, и контролем жировой и мышечной массы. Напольные весы механические просты в пользовании и не требуют дополнительных источников питания.

В последние годы настоящий фурор над контролем лишних килограмм одержали электронные напольные весы с дисплеем отражения веса. Самые простые электронные весы отличаются от механических, лишь тем, что результат взвешивания высвечивается на табло, а не указывается стрелкой. Усовершенствованные электронные весы снабжены памятью, где регистрируются результаты предыдущих взвешиваний и выводятся на электронное табло. И, наконец, самые продвинутые модели наивысшей ценовой категории со специальными датчиками или целой компьютерной базой, способны проанализировать распределение мышц, костной ткани и наконец, пресловутого жира. Подбирая для семьи, в которой есть крупный человек, посмотрите, чтобы напольные весы имели предел максимальной нагрузки достаточный для него.

 Все модели имеют свои погрешности измерения в зависимости от модели, они колеблются от 1 кг до 100 г. Также необходимо учитывать объем памяти, где хранится результат нескольких пользователей. Такие параметры примерно от двух до десяти человек.

К дополнительным функциям напольных весов относится расчет индекса массы тела, когда перед взвешиванием пользователь вносит в память свой рост. А затем на дисплее появляется расчет веса человека в килограммах.

Мышечная масса и жировые отложения определяются путем прохождения через тело слабого электрического разряда. При значительных изменениях в весе весе электронные напольные весы сигнализируют с помощью индикатора на дисплее.

Последний совет при выборе напольных весов – это их дизайн. Изготавливаются они со стекла, пластика, дерева, металла и природного камня.

Опубликовано: 05.03.2014
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ