Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как изменились зарплаты татарстанцев?

Как изменились зарплаты татарстанцев?

Службы исследований HeadHunter провела опрос соискателей Татарстана, чтобы выяснить, как изменилась их зарплата с начала пандемии.

По результатам опроса, 34% респондентов Республики, у которых есть постоянная работа, отметили, что их зарплата за этот период уменьшилась. Чуть больше половины сказали, что их заработная плата не изменилась. Небольшой процент респондентов (3%) отметили то, что начали зарабатывать больше. Чаще всего об уменьшении зарплаты говорят специалисты сферы продаж, индустрии развлечений, административный персонал и топ-менеджеры.

"Данные по России в целом немного иные: 45% респондентов заявили, что стали зарабатывать меньше. 44% - что их зарплата пока не изменилась, но каждый третий опасается, что это может случится в ближайшее время", - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы HeadHunter Поволжье.

О hh.ru

hh.ru - крупнейший российский сайт для поиска работы и сотрудников, клиентами которого являются порядка 250 тыс. компаний. Обширная база кандидатов hh.ru содержит более 43 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 620 тыс. По данным SimilarWeb, hh.ru входит в ТОП 3 в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Опубликовано: 02.06.2020
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ