Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Французский маникюр

В этой статье вы найдете различные идеи и советы, которые помогут Вам облегчить сам процесс маникюра, а так же сделать результат более ярким и необычным.

Используйте кисть для снятия лака. Те, кто делают это ватой, знают, как много времени это занимает и как неудобно бывает. Плюс ко всему, ворсинки ваты могут прилипать к невысохшему лаку и совершенно испортить весь результат. Поэтому лучше всего использовать для этой цели кисти. Существуют даже специальные кисти для маникюра, но вы можете выделить для этого одну из своих кистей для макияжа. Идеально для этой цели подойдет кисть для помады, она в меру жесткая, и в то же время мягкая и имеет достаточно удобную форму.

Хотите сделать красивый френч, но лак постоянно размазывается? Сделайте себе специальную кисть для френча. Для этого Вам понадобиться обычная кисточка от бутылочки с лаком и маникюрные ножницы закругленной формы. Обрежьте кисть таким образом, чтобы по форме она напоминала половинку полумесяца. После чего эту кисточку будет достаточно приложить к обеим краям ногтя, чтобы получился аккуратный французский маникюр.

Еще один помощник в борьбе за красивый французский маникюр - изолента. В отличии от обычного скотча, она более эластичная, хорошо клеиться к ногтю и полностью повторяет его форму. Плюс ко всему, ее можно растянуть таким образом, что у вас получится закругленное окончание ногтя, а не просто прямое. Если снятие лака превращается для Вас в настоящий кошмар, тогда следующий совет - специально для Вас. Перед процедурой снятия лака, смажьте кожу вокруг ногтей маслом. Это предотвратит размазывание лака по коже пальцев. Разрежьте ватный диск на пять частей, а затем каждую из них разделите таким образом, чтобы она стала в два раза тоньше. Промокните вату жидкостью для снятия лака и положите на ноготь. Жидкость растворит лак и он просто впитается в вату. Затем чистым ватным диском просто снимите остатки лака.

Если Вы заметили, что какая-то кисть для лака подходит Вам особенно хорошо (по длине, толщине, удобству в использовании), то оставьте ее себе. Вымойте кисть в жидкости для снятия лака и просушите. Затем снимите ее с держателя. В большинстве бутылочек для лака крепление для кисти одинаковое, поэтому Вы с легкостью сможете прикрепить эту кисть в новый флакончик с лаком, главное, чтобы она подходила по длине бутылочки.

Чтобы лак служил Вам дольше, периодически протирайте и вымывайте горлышко бутылки и основание кисти. А также, после каждого использования лака выдохните в бутылочку и закрутите ее. Углекислый газ предотвращает быстрое засыхание лака.

Опубликовано: 10.10.2016
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ