Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Процедура увеличения груди - что необходимо о ней знать?

Подтяжка груди и ее увеличение - это одни из самых популярных видов пластических операций для женщин. Многие представительницы слабого пола комплексуют из-за недостаточно эстетичной формы груди или маленьких размеров, поэтому соответствующая операция положительно влияет не только на внешний вид пациентки, но и на ее самооценку, психологическое состояние.

Каждая женщина, решившаяся на пластику груди, должна понимать, что это довольно серьезная и технически сложная операция, проводить которую должен максимально опытный и квалифицированный хирург. Таким специалистом можно назвать пластического хирурга https://markushin.ru/uvelichenie-grudi/lipofiling с большим количеством опыта.

Основные проблемы с грудью

Если обобщить, то все недостатки с грудью делятся на не эстетическую формы и недостаточный размер. Причиной первой группы проблем могут быть:

избыточное скопление жира в грудной зоне;

асимметричное расположение;

нарушенные пропорции и неровные контуры;


Проблемы и пожелания каждой женщины рассматриваются в индивидуальном порядке. Пластическому хирургу важно не только проанализировать физические параметры груди, но и прислушаться к требованиям пациентки, в особенности это касается решения недостатков эстетического характера.

Разновидность способов коррекции

Говоря об увеличении размеров груди, выделяют два самых эффективных и действенных способа - это классический, с использованием имплантов, а также менее известный - липофилинг груди, где увеличение происходит за счет манипуляций с собственной жировой тканью женщины.

Оба способа имеют свои положительные и отрицательные стороны. Однако, не стоит недооценивать их эффективность. Грамотный хирург способен провести как предварительную работу, так и саму операцию на высшем уровне, обеспечив гарантированную результативность.
Опубликовано: 20.01.2020
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ