Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Центр обучения beauty-мастеров

Современное обучение профессиям бьюти-индустрии предлагает Учебный Центр "Образование 21 века". Направления курсов разнообразные, охватывают все популярные beauty-профессии, которые могут приносить стабильный доход. Вы можете обучиться с нуля либо повысить уровень квалификации по разным направлениям: визаж, парикмахерское дело, массаж, косметология, нейл-сервис и т.д.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Теоретическая часть состоит из четко структурированной информации без "воды" и занимает всего 20% всего процесса обучения. Любой курс Центра базируется именно на практике, поскольку высококлассным специалистом в индустрии красоты невозможно стать без "постановки рук", отработки профессиональных навыков на практических занятиях.

Наш Центр качественно готовит бьюти-мастеров уже 20 лет. За это время были отточены, улучшены программы курсов неоднократно. Индустрия красоты направлена на новое, здесь все изменяется, совершенствуется. И наше обучение модернизируется, улучшается вместе с ней. Центр гарантирует своим студентам качество обучения в удобном графике, бесплатные расходники для практических отработок, помощь в трудоустройстве в салоны города и документы об образовании государственного образца.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Обучение даст возможность:

  • изучить бьюти-профессию максимально полно, получить практические навыки и предоставлять услуги качественно, с отличным результатом;
  • построить успешную карьеру с нуля;
  • для работающих мастеров - продвинуться по карьерном лестнице, повысить квалификацию;
  • улучшить личный доход;
  • улучшить самооценку себя, как мастера;
  • пройти несколько курсов и стать универсальным бьюти-специалистом.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Обучающие программы - это авторские разработки с учетом опыта известных мастеров индустрии красоты. В структуру гармонично вписано изучение классических и инновационных техник. Студенты получают разностороннюю информацию и действительно качественное обучение. Уровень и качество нашей подготовки бьюти-мастеров известны, мы с удовольствием рекомендуем лучших выпускников и помогаем найти работу.

В УЦ "Образование 21 века" курсы ведут опытные преподаватели, которые регулярно повышают собственный уровень квалификации и не прекращают практику в индустрии красоты. Если вы давно хотите освоить новую профессию и заниматься любимым делом со стабильным доходом - приходите в наш Центр на качественные курсы красоты!

Опубликовано: 01.12.2020
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ