Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Профессиональная плойка для выпрямления волос - лучший подарок

В преддверии праздников большинство мужчин мучается сложным вопросом, какой подарок выбрать для своей женщины. Вариантов с одной стороны множество, а с другой стороны попробуй угодить. Без претензии на оригинальность можно выбрать из числа предметов необходимых каждой девушке. В качестве неплохого и полезного подарка может быть преподнесена плойка для выпрямления волос! Вещь крайне необходимая в арсенале предметов для создания стильных причесок.

Как выбрать плойку для волос в качестве подарка?

Прежде всего, необходимо понимать о каком предмете идет речь и о том какие функции он выполняет. Женщины, как известно, уделяют большое внимание своей внешности и особенно прическе. Форма волос не всегда устраивает их полностью, и они прибегают к различным средствам, чтобы исправить ее. Так для того что придать укладке волнистость или напротив - выпрямить пряди применяется приспособление, называемой плойкой.

Дело в том, что еще в давние времена было подмечено, что формирование прически из разогретых волос происходит проще. Они становятся податливыми и мягкими, а после охлаждения хорошо сохраняют форму еще некоторое время. Это свойство волос широко использовалось парикмахерами во все времена. Существовали разнообразные приспособления для нагревания волос, но они были довольно сложны в употреблении.

Наиболее удобными и простыми для повседневного и самостоятельного применения стали плойки с электрическими нагревательными элементами. Первые экземпляры появились в пятидесятые годы 20 века. С того времени это приспособление приобрело форму щипцов и сохраняет ее до настоящего времени. Изменения затронули лишь применяемые для производства материалы и дизайн.

Особенности и характеристики плойки профессиональной

Имея незначительные различия по форме, все эти приспособления имеет идентичное устройство. Нагревательный элемент большинства плоек имеет встроенное термореле, которое прекращает подачу электричества по достижении определенной температуры. Это предохраняет волосы от чрезмерного перегревания. Которое приводит к ломкости. В профессиональных образцах используются датчик, которые наиболее точно отслеживают оптимальность параметров.

Кроме того качественная современная плойка выполняется из таких материалов, которые не причиняют волосам ни малейшего повреждения. Одно из основных характеристик этого приспособления - это потребляемая мощность. Учитывая, что перегрев пагубен для волос, необходимо выбрать наиболее эффективный экземпляр. Это, как правило, плойки, что используются профессиональными парикмахерами.

Преподнесение такого имеет помимо практического еще и важное психологическое значение. Памятуя о том, какое значение, придают женщины внешности, вы будете вознаграждены многократно. Прически с плойкой для волос придают представительницам слабого пола, тот неповторимый шарм, который делает их совершенно неотразимыми.

Опубликовано: 02.12.2013
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ