Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Подарочные экземпляры книг

Невзирая на наступление европейских «ценностей» и всеобщее распространение гаджетов, неистребимо и счастливо в гражданах России остаётся живой любовь к чтению литературы. Всегда продолжают удачно выигрывать конкуренцию подарочные экземпляры книг, не знающие себе равных по оформлению и полиграфии.

Чем отличаются подобные издания книг от своих собратьев? Роскошным оформлением всех частей книги. Тонко выделанная натуральная кожа, золотое тиснение, инкрустация драгоценными камнями, филигранная гравировка, использование дорогих металлов и латунной фурнитуры, оригинальный дизайн – «визитная карточка» элитных и эксклюзивных изданий.

Подарочный экземпляр книги всегда имеет идеальное полиграфическое оформление, качественные иллюстрации и фотографии, часто подобранные только для одного издания. Художественные альбомы отличаются профессиональной подборкой репродукций, выполненных в крупном формате, обычно лучших мастеров или печатающихся впервые. На заказных (и не только) книгах могут быть выбиты гербы, памятные знаки, эмблемы и другая подобная символика. Некоторые издания выпускаются в особом подарочном коробе, футляре, шкатулке и даже в форме арт-объекта. Эксклюзивные книги могут быть украшены неожиданными дополнениями. Так книга о ножах может иметь вставку в виде полноценного охотничьего ножа, в короб с изданием о вине добавляется бутыль виски и т. п. Подарочные книжные издания обычно выходят однократно и малым тиражом, VIP-продукция может быть создана на заказ для определённого человека в единичном экземпляре.

Что может предложить наша «Улица книг»? Практически всё. Роскошные подарочные экземпляры книг на любой вкус. Мужские хобби и устремления, женские увлечения и важные вопросы семьи, детские сказки, умные книги, издания для верующих всех конфессий, художественная литература и поэзия, высказывания и деяния великих, издания о спорте, литература на иностранных языках – вот лишь малый перечень того, что можно выбрать для подарка начальнику, коллеге, другу, ребёнку или себе.

Особая категория – собрания сочинений и библиотеки. Необычайное разнообразие интереснейших тем и авторов. Военно-исторические фолианты, собрания сочинений русских и зарубежных классиков, поэтические и философские произведения, великие личности, словари, гении власти, уникальная библиотека «Ностальгия» и ряд других бесценных по содержанию собраний. Эксклюзивный подарок для великой даты, vip-персоны или по-настоящему близкого человека. Подобным «презентом» можно позитивно запомниться и важным бизнес партнёрам.

Не обойдены вниманием любители антикварной литературы. Получившие вторую жизнь в новом оформлении лучшие фолианты прошлого смогут украсить любую библиотеку.

Собранные в коллекции подарочные экземпляры книг не оставят равнодушными истинных ценителей литературы и любителей дорогих вещей. Выбирая книжное издание, каждый человек найдёт что-то важное для себя и сможет удивить особым подарком интеллектуального читателя любого социального статуса.

Опубликовано: 23.09.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ