Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Кожаные аксессуары – эффектный инструмент соблазнения

Тонкое и нежное женское тело смотрится эффектно и соблазнительно, если одеть его в грубую толстую кожу. Сочетание контраста невероятно возбуждает и притягивает взгляд. Невинность и страсть, беззащитность и желание доминировать… Ваш мужчина точно не останется равнодушным к таким аксессуарам! Давайте рассмотрим, что можно купить в интернет-магазине.

Чокер

Элегантный чокер на шею купить нужно, чтобы красиво ее подчеркнуть. Он выполняется с разными украшениями и интересными вставками, подбирайте его под любимое платье. Интересно и привлекательно смотрится в вечернем свете, на вечеринке. А также вызывает некоторые ассоциации у мужчин. Это сексуально и стильно. Но чокер подойдет не только под вечерний образ – он прекрасно сочетается с джинсами и простыми футболками и вообще повседневным стилем.

Гартеры

Это кожаное украшение для ног. Стоит купить стильные гартеры, чтобы подчеркнуть изысканные линии и ровность ножек. Лучше всего ремни на ноги подходят к обтягивающим брюкам, леггинсам, шортам. Но конечно, на обнаженное тело с красивым бельем – еще лучше. Такой аксессуар часто используют для фотосессий, чтобы покрасоваться перед мужчиной, он не на каждый день. Подбирается не только под одежду, но и обувь. Она не должна быть излишне грубой.

Стрепы

Этот аксессуар только входит в моду, но уже вызывает бешеный интерес. Представляет собой сочетание кожаных лент, считается новым видом женского белья или его дополнением. Стрепы изысканно подчеркивают изгибы женского тела. Выглядят очень соблазнительно. Вы можете видеть их на звездах – в клипах, на концертах.

Еще их можно сочетать с платьями и другой открытой одеждой с глубоким декольте, голой спиной. Кожаные ленты будут оставлять ареол загадочности, они смотрятся очень интересно и привлекательно. Подходит под будуарный образ, отличный вариант для будуарных фотосессий.

Портупеи

Раньше такой аксессуар продавался только в специальных магазинах, но сегодня это – ультрамодный аксессуар. Стильные женские портупеи выбирают уверенные в себе дамы, со стальным характером, яркие личности. Их можно носить каждый день и сочетать с самой разной повседневной одеждой: платьем, костюмом, пиджаком, футболками, кофтами. Не стоит надевать портупею полным женщинам, с большой грудью, широкоплечим, с плохой осанкой.

Лучшее сочетание составляют с романтичными платьями, строгими нарядами, но не вульгарными.

Заходите на сайт harness-hall.com и радуйте себя качественными интересными аксессуарами!

Опубликовано: 30.08.2019
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ