Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как подобрать нарядные школьные блузки для девочек?

Как подобрать нарядные школьные блузки для девочек?

Несмотря на строгие правила школьного дресс-кода, юные модницы стараются выглядеть нарядно и стильно. Правильно подобранная школьная одежда должна быть не только удобной, но и красивой: подростки переживают по поводу собственного внешнего вида, им очень важно, как их оценят одноклассники. Классическим вариантом одежды на каждый день остаются школьные блузки: они хорошо сочетаются с классическими юбками и сарафанами, их комфортно носить, а разнообразие фасонов позволяет найти подходящие варианты для любой девочки.

Какой должна быть хорошая школьная блузка

Выбор одежды зависит от установленных в учебном заведении правил дресс-кода, однако в большинстве случаев действует общее правило: «белый верх, темный низ. Если есть возможность, можно выбирать нарядные блузки не только белого цвета: они могут быть розовыми, желтыми, светло-зелеными, голубыми и т.д. Это и более практично, и больше нравится детям: однообразная одежда утомляет, особенно если приходится проводить в школе большую часть времени.

При выборе повседневной одежды стоит обратить внимание еще на несколько правил:

  • Комфорт ношения. Лучше отдать предпочтения изделиям из натуральных тканей, в том числе из трикотажа. В отличие от синтетики, они легко впитывают влагу и высыхают, в них не будет жарко или душно. Допускается присутствие незначительного количества синтетических волокон в материале: благодаря ним одежда служит значительно дольше.
  • Силуэт. Классический и наиболее распространенный фасон – прямые или слегка приталенные блузки с длинными рукавами с манжетами. Популярными в последнее время стали удлиненные блузки-туники, а также модели с коротким рукавом.
  • Декор. Выбор зависит от назначения: повседневные блузки не должны иметь слишком много декоративных элементов, красиво будут смотреться модели с гипюровыми вставками. Праздничные блузки, наоборот, могут быть украшены вышивкой, пайетками и не только.
  • Стиль. Если у младших школьниц нет особых требований к собственному внешнему виду, то подростки, наоборот, старательно подбирают одежду и ищут способ выделиться среди одноклассников. Свободе самовыражения помогают блузки рубашки, удлиненные блузы, одежда с необычным декором.

Задача родителей – помочь девочке-подростку определиться со своим стилем, найти способ выглядеть оригинально, но не вульгарно.

Популярные модели школьных блузок

На странице https://tm-modus.com.ua/catalog/shkolynye_bluzki можно найти несколько интересных моделей, которые заинтересуют юных модниц разного возраста. Нарядные блузки для девочек можно подобрать как на каждый день, так и на различные школьные праздники.

При выборе необходимо найти идеальное сочетание практичности и эстетичного декора, соответствия школьным правилам и требованиям комфорта. Сделать это не всегда просто, но правильный выбор оправдывает все затраты. Удобная школьная одежда позволит чувствовать себя отлично в течение всего дня.

Опубликовано: 12.08.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ