Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как рассчитать расход топлива при помощи онлайн калькулятора

Вот и настало долгожданное лето. В это время отпусков многие из нас отправляются на море, на курорты, в санатории, просто посмотреть новые места. Поехать в путешествие можно на поезде, самолете, автобусе или же собственном автомобиле. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки.

Многие владельцы автомобилей предпочитают путешествовать именно на собственных автомобилях. И не зря, ведь это очень удобно. В автомобиль можно загрузить любое необходимое количества вещей. Вам не придется решать, что брать, а что нет. И все из-за того, что не хочется тащить с собой тяжелую сумку. Также совершая путешествие на автомобиле, Вы сможете не задумываясь купить необходимое количество подарков, сувениров, гостинцев, южных фруктов для родственников и друзей. Отправляясь в отпуск на автомобиле, Вы не будете привязаны к наличию билетов в кассах. Поэтому Вы легко сможете спланировать отдых так, как Вам удобно. На личном автомобиле вы сможете хоть каждый день посещать различные достопримечательности в месте Вашего отдыха. Можно вообще отправиться в тур по различным городам.

онлайн калькулятор расхода топлива

Но перед тем, как отправляться в поездку на своем автомобиле, необходимо полностью убедится в его исправности. Ведь в том, что он поломается где-то на дороге – приятного мало. Кроме того, нужно точно рассчитать расход топлива, и заправить в бак, а при необходимости, взять его запас с собой. Хотя сегодня, конечно, автозаправки встречаются довольно часто, но лучше перестраховаться. Рассчитать сколько вам потребуется топлива на дорогу легко, с помощью онлайн калькулятора: расход топлива, он с легкостью произведет расчет расхода топлива.

На сайте www.allcalc.ru Вы найдете очень удобный калькулятор по расчету необходимого на дорогу количества топлива. В первую графу калькулятора необходимо ввести то количество километров, которое Вы планируете преодолеть на своем автомобиле. Во вторую вы вводите средний расход топлива, которое потребляет Ваш автомобиль на сто километров. Ведь различные модели автомобилей расходуют топливо не одинаково. И в последнюю графу Вы вводите стоимость одного литра бензина или другого топлива, на котором ездит ваш автомобиль. После этого калькулятор выдаст Вам количество топлива, которое Вам понадобится на поездку. Также он подсчитает и его стоимость.

Кроме того, на сайте www.allcalc.ru вы сможете найти и множество других полезных для автомобилистов калькуляторов. Так, при их помощи Вы сможете легко рассчитать размер транспортного налога, стоимость страховки, КПП вашего автомобиля, посчитать, во что обходится содержание автомобиля, как изменится его поведение после тюнинга и так далее.

Опубликовано: 30.10.2013
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ