Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Имплантация зубов в Москве

К сожалению, на сегодняшний день вопрос о потере зубов стоит весьма остро не только среди людей среднего возраста, но и среди молодежи. Разумеется, сегодня, как и пару десятилетий назад, стоматологи всячески стараются сохранить зубы пациента. Но, бывают критические ситуации, когда сделать это даже самому высококвалифицированному специалисту не под силу. И в таком случае наилучшим выходом станет высокотехнологичная имплантация зубов в Москве. Вы не только сохраните эстетическую привлекательность зубного ряда, но и восстановите функциональность утерянного зуба. Значит и нагрузка на все зубы распределяется одинаково. Преимуществом имплантации является ее стопроцентная надежность, безопасность и комфортность, а так же полное отсутствие негативных последствий.

Если сравнивать имплантацию зубов с протезированием, то первое будет обладать преимуществами над вторым. Следует отметить, что имплант - это фиксированная конструкция, основа которой вживляется напрямую в кость челюсти. Следовательно, такой искусственный зуб может выдержать сверхбольшую нагрузку. Срок годности импланта превышает десять лет, а при следовании советам специалистов он прослужить и все двадцать лет. Но, самое большое достоинство имплантов заключается в следующем: Вам не придется каждый день вынимать конструкцию для осуществления гигиены полости рта. Более того, импланты изготавливаются в полном соответствии с формой и функциональностью настоящих зубов.

Осуществляйте имплантацию зубов в ведущих стоматологических клиниках. Они используют оборудование нового поколения, а специалисты постоянно обновляют знания и повышают квалификацию. Так как методов вживления зуба несколько, вы сможете определиться после консультации со стоматологом. Он в свою очередь проведет тщательный анализ, соберет необходимые сведения, рассмотрит рентгеновские снимки от и до и так далее. Если показания будут в порядке, то врач одобрит имплантацию зубов и вы сможете наслаждаться полноценным приемом пищи и идеальной улыбкой.
Опубликовано: 29.10.2013
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ