Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

6 фактов об алкоголе, о которых вы наверняка не знали

этиловый спирт питьевой

Употребление алкоголя является частью культуры во многих странах мира. Без него обычно не обходится ни одно мероприятие такое, как день рождения или же свадьба. Планируя такие мероприятия, его устроители обычно отправляются в проверенный алкогольный магазин для того, чтобы купить спирт по ссылке - http://spirt-torg.com.ua/. Способы употребления всех мастей напитков известны, наверное, каждому, но есть также много фактов об алкоголе, о которых обычный человек не имеет понятия. Вот некоторые из них.

1. Процесс брожения ключевой в производстве спирта, может наблюдаться и... в человеческом теле. Брожение происходит в организме человека в ходе процессов пищеварения и может поставлять в человеческую кровь от 0.01 мг до 0.03 мг алкоголя.

2. В 1895 году существовал тоник с 1,9%-м содержанием алкоголя, который назначался, как лекарственное средство... беременным женщинам. Он также рассматривался как питательный напиток, который идеально подходит для детей. 1916 году – время, когда в Соединенных штатах виски и бренди были зарегистрированы как научно проверенные медикаменты.

3. В космосе существует облако, созданная из этилового спирта. Его размер соответствует эквиваленту в 300 тысяч пинт пива, выпитого каждым человеком, живущим на Земле на протяжении миллиарда лет.

4. Углекислый газ в бутылке шампанского производит в три раза больше давление, чем в автомобильных шинах. Лучше не находиться в непосредственной близости, от вылетающей из бутылки пробки.

5. Исследования датских ученых доказали, что чем человек старше, тем чаще он испытывает похмелье после вечеринок, для проведения которых устроители спирт купить не забыли. Причиной такого положения вещей может быть тот факт, что пожилым людям нужно меньше алкоголя, чтобы основательно напиться.

6. Вкус пива стимулирует выработку того самого гормона, который дает такой же прилив энергии в теле человека, как во время занятий сексом, физическими упражнениями и употребления вкусной еды. Однако для того, чтобы допамин начал выделяться, надо выпить минимальное количество – примерно 15 миллилитров, для того, чтобы уровень алкоголя в крови не поднялся.

Опубликовано: 20.05.2019
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ