Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Качественный текстиль — залог домашнего уюта

https://postelkaspb.ru/katalog/podushki/

Каждый, кто сталкивался с задачей выбора постельного белья знает, что она не настолько проста, как может показаться на первый взгляд. Осложняет ее широкий ассортимент, в котором неопытный покупатель может потеряться. Между тем, во сне мы проводим треть своей жизни, что обязывает нас с особой внимательностью и ответственностью подходить к выбору текстиля для сна и подушки https://postelkaspb.ru/katalog/podushki/. Самую подробную консультацию и помощь всегда готовы оказать менеджеры компании «Мягкая постелька». Благодаря им вы значительно сэкономите время, которое, в противном случае, пришлось бы потратить на самостоятельные поиски информации в открытых источниках.

Найдя более-менее подходящий комплект постельного белья, не пишите сразу его приобретать: ознакомьтесь с информацией, размещенной на упаковке:

  • Производитель должен указать, из какого материала изготовлен комплект, как правильно за ним ухаживать.
  • Указан должен быть адрес изготовителя, сведения о размерах изделия.

Чаще всего постельное белье изготавливается из ситца, сатина, бязи, перкаля. Популярностью среди покупателей пользуется фланель – мягкий, уютный материал, покрытый тонким ворсом. Это отличное решение на холодное время года, а для летнего периода подойдут дышащие материалы - лен, бамбук, шелк. Домашнему текстилю из синтетических волокон отдавать предпочтение не стоит: в упаковке он может выглядеть довольно привлекательно, однако, при использовании вряд ли порадует. После стирки синтетические ткани быстро «садятся», покрываются катышками, становятся неприятными к телу. Спать на постельном белье из синтетических материалов вам вряд ли понравится.

Какого производителя выбрать?

Делайте выбор в пользу тех, что имеют хорошую репутацию, давно известны на рынке. Белье от самых лучших производителей всегда в большом ассортименте представлено в интернет-магазине postelkaspb.ru. Поскольку его сайт доступен в любое время, совершать здесь выгодные покупки вы сможете именно тогда, когда будет удобно. Нет ничего страшного, если ваш бюджет ограничен: вы всегда найдёте множество подходящих идей.

Любой современный клиент, разместивший заказ в интернет-магазине, желает получить его как можно скорее. Магазин postelkaspb.ru хорошо знает об этом и делает всё, чтобы его клиенты получали свои покупки в полной целости и сохранности незамедлительно. Компания «Мягкая постелька» - это ещё и сеть розничных магазинов в Санкт-Петербурге, где заказы можно забрать здесь самовывозом, что очень удобно.

Коллекции постельного белья, пледов, кухонного текстиля, одеял и скатертей постоянно обновляются, поэтому заглядывать на сайт «Мягкая постелька» стоит регулярно. Вы не пропустите ни одного интересного предложения.

Опубликовано: 22.02.2019
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ