Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Гражданский брак - за или против?

Гражданский брак - удобная процедура у современных пар, которые под предлогом `проверить вторую половину` соглашаются на шаткие условия. Эти условия становятся шаткими не столько для мужчин, сколько для женщин, которые больше мужчин обычно хотят выйти замуж и под предлогом гражданского брака стремятся привязать к себе мужчину.

Женщина или девушка в гражданском браке будет выполнять многие функции жены, стирка, уборка, готовка и многое другое. Но что при этом она не получит - она не получит защиты, потому что мужчина в таком случае не берет ответственность за женщину. Он пользуется ею как хочет, но в итоге может сказать, что не чувствует, что она является его второй половиной. То есть женщина оказывается в самом проигрышном состоянии.

Официальный брак - это обязательно условие для заключения семьи. В таком случае мужчине придется брать ответственность за семью и будущих детей. В гражданском браке женщина может легко остаться с ребенком одна, а мужчина может уйти, потому как обещаний никаких не делалось и никто никому ничего не должен. Умная девушка недолжна позволять пользоваться собой и соглашаться на гражданский брак, ставя себя в очень шаткое положение.
Опубликовано: 10.11.2017
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ