Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сотрудники Росреестра Татарстана навестили воспитанников Дербышкинского детского дома-интерната

Во время встречи были проведены игры, направленные на развитие мелкой моторики, а также прогулка на свежем воздухе для маломобильных детей. Данное мероприятие было организовано специалистами Управления Росреестра по Республике Татарстана,  входящими в состав Молодежного совета ведомства.

Стоит отметить, что вот уже на протяжении нескольких лет сотрудники Росреестра Татарстана стараются навещать воспитанников Дербышкинского детского дома-интерната не только в преддверии праздников, таких как Новый год или День защиты детей, но и в будничные дни, например, таких, как сегодня.

К встрече в Управлении всегда готовятся: на собранные от продажи билетов на благотворительные матчи по футболу, проводимыми также сотрудниками Управления, приобретаются сладкие подарки и игрушки. Кроме того, члены Молодежного совета оказывают посильную помощь при проведении субботников и работ по благоустройству территории социального учреждения.

Как показывает дружба, которая между Управлением и Дербышкиским детским домом длится не один год, больше всего на свете дети с особенностями развития нуждаются в заботе и душевном тепле: каждая встреча для них – целое событие и возможность почувствовать себя кому-то нужным и дорогим. Осознавая всю социальную значимость проведения подобных мероприятий, следующая встречу Молодежный совет решил провести уже в середине июля. 

Опубликовано: 03.07.2017
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ