Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Совместный ужин сблизит всю семью

Семейные традиции - это то, что объединяет и сплачивает семью, делая ее настоящей крепостью. В такой крепости растут счастливые дети, чувствующие заботу и любовь своих родителей. С этим чувством защищенности и любви они пойдут в жизнь, и справляться с жизненными трудностями им будет гораздо проще.

Семейный ужин - это одна из самых простых и при этом важных традиций, которая позволяет объединять всех членов семьи за одним столом. Здесь главное не включать телевизор и не ругать друг друга за какие-то проблемы. За столом можно обсудить, что хорошего произошло днем, у кого как прошел день. Но критика за столом разрушает здоровье, как взрослого, так и ребенка, поэтому если надо провинившегося члена поругать, то лучше это делать после трапезы. Когда мы едим, мы очень открыты для любой поступающей информации, наше тонкое тело становится очень восприимчивым к критике и ругани, поэтому лучше за столом не ругаться. Иначе это может привести к болезням. Можно просто покушать в тишине и похвалить повара.

Дети будут иметь возможность выговориться, поделиться своими впечатлениями. Это будет прекрасный повод для общения. Также можно найти и разные другие занятия, которыми можно заниматься всей семьей, например, поход на реку, купание, спортивные игры - то, что будет интересно каждому. Чем больше семейных традиций, тем крепче семья, и тем счастливее будут дети.
Опубликовано: 29.05.2017
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ