Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Заказ аквариума - шпаргалка для начинающих

В последнее время становится популярным разведение рыбок в аквариуме дома или в офисе. Некоторые занимаются этим с целью дальнейшей продажи, другие же считают наличие "морского уголка" у себя дома простым увлечением. Но необходимо знать, что для создания такой красоты существуют множество различного дополнительного оборудования, например, фильтры, лампы, помпы и так далее. Но как не ошибиться ? Если заказывать аквариум через интернет, о чем следует подумать? В этой статье приводятся некоторые нюансы и советы, которые помогут правильно сделать покупку.

Размер аквариума

Зачастую, данная информация находится в разделе `Рекомендации заказчику`. В нем размещено все, что касается аквариума. К тому же здесь можно получить более детальное представление о приобретаемом изделии, чтобы в конечном счете не обнаружить, что оно не подходит по размерам. Конечно же лучше всего обговорить все нюансы непосредственно с продавцом. Так можно избежать различных недоразумений и дополнительных проблем.

Объем

Для начинающих владельцев и тех, что только начинает разводить рыбок, важно подобрать оптимальных объем аквариума. Большой - требует большого количества воды и должного ухода за ним. Однако, если аквариум будет слишком мал ─ это может плохо сказаться на рыбках. Для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать общее количество рыбок, которые будут в нем обитать, а также их размеры.

Материал аквариума

Классическим вариантом материала, из которого изготавливаются аквариумы ─ стекло. Однако, в сегодняшнее время существует альтернатива его использованию. Оргстекло ─ материал, который стремительно набирает популярность и довольно широко распространен. Изделия из него имеют те же свойства, что и стеклянные, но их прочность ─ гораздо выше. Стоимость такого аквариума тоже выше.

Покупка в компании

Если же приобретать аквариум в специализированной компании, нужно учитывать дополнительные моменты. Многие из подобных организаций предоставляют гарантийный талон и сервисное обслуживание продукции. Такая особенность распространена среди организаций, которые ответственно выполняют свою работу. Соответственно, за качество готового аквариума можно не переживать. Гарантия может распространяться как на само изделие, так и на отдельные его элементы. Срок действия гарантии зависит от общей стоимости аквариума в сборе.

Опубликовано: 10.05.2017
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ