Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Маленькие чудеса под Новый год может совершить каждый

Предновогодняя суета охватила жителей города. Казанцы занимаются приятными хлопотами, готовясь к предстоящему празднику. В это волшебное время каждый может совершить чудо для тех, кто в нем нуждается.

В начале декабря БФ «Счастливые истории» традиционно запустил мастер-классы по созданию новогодних игрушек для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В воскресные дни Музей истории государственности татарского народа и Республики Татарстан превращался в настоящую мастерскую, где взрослые и дети шили, рисовали, клеили, декорировали. Воспитанники школы-интерната ?1 сделали деревянные заготовки для декупажа, а мастера Татьяна Терентьева и Ольга Ахметова бесплатно научили гостей создавать праздничные украшения. 

В теплой, домашней атмосфере прошли 3 мастер-класса, на которых было изготовлено 50 сувениров для детей.

«Делать подарки своими руками для других – это не только хорошее дело, но и приятное времяпрепровождение», - отметили участники мастер-классов.

Новый год – праздник, который проходит в кругу семьи. Handmade поделки - это частичка домашнего очага, тепла, который казанцы смогли передать детям. 

Рождественские венки создали праздничную атмосферу в коррекционных учреждениях ? 61, ? 7, ? 1, ? 172.

Игрушки отправились на елку Казанского детского психоневрологического санатория ?2. Романовские расписные пряники стали сладким подарком от кондитера Дарьи Романовой.

Взаимопомощь, отзывчивость и поддержка – тема мастер-класса «Елочные украшения из бумаги», который провел фонд в санатории ?2. Цель – вдохновить ребят самим совершать добрые дела. Так, в этот день они не только получили подарки, но и сами изготовили их для детей, находящихся на длительном лечении в Детской республиканской клинической больнице МЗ РТ.

Опубликовано: 23.12.2016
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ