Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Подарок для второй половинки

С приближением любого праздника всегда возникает проблема с поиском подарка для любимого человека. Даже если люди живут вместе несколько лет, либо просто встречаются, проблема не исчезает, а лишь усложняется. Для начала следует подумать о предпочтениях и увлечениях своей второй половинки. Кто-то усиленно занимается спортом, катаясь в свободное время на велосипеде, другие предпочитают путешествовать пешком на далекие расстояния, ночуя в палатках, а третьи не могут оторваться от любимых компьютерных игр. Каждый человек индивидуален, однако даже самому привередливому можно преподнести к празднику приятный подарок. Человеку, проводящему много времени за компьютером, обязательно принесет радость гибкая моющаяся клавиатура, особенно если он часто кушает, не отрываясь от монитора.

Также отличным подарком для такого человека будет переносной компьютер, например, купить ноутбук Dell, сегодня можно практически в каждом магазине техники. Поэтому если эта идея пришлась вам по вкусу, стоит просмотреть цены на недорогие ноутбуки.

Недавно в моду вошли вертикальные компьютерные мыши, которые способны избавить или предотвратить появление туннельного синдрома, причиняющего массу неприятных ощущений современному человеку. Подставка под ноутбук - просто необходимая вещь для того, кто часто держит ноутбук на коленях или просто ставит на постель. Кроме того, существует множество гаджетов, способных порадовать любимого человека - это и USB-лампочка, слегка освещающая окружающее пространство, USB-вентилятор или USB-холодильник для жарких дней, USB-тапочки с подогревом для холодных зимних вечеров. Любителям путешествий можно подарить качественный и нетяжелый термос, крепкий рюкзак, спальный мешок, а также фонарик, заряжающийся от солнца. Заядлому спортсмену пригодится специальная бутылка для воды, будильник в виде гантели, футболка со смешной надписью. В магазинах можно найти массу прикольных подарков, которые принесут радость второй половинке. Это может быть и шторка для ванной с необычным рисунком, и бешеный будильник, и даже кашляющая пепельница. Классикой же считаются такие дары, как набор хорошего чая или кофе. Предпочтение стоит отдать китайскому чаю, например, цветущему, а кофе лучше дарить либо в зернах, либо молотый. Хорошая книга также приветствуется, особенно если она в твердом переплете, с белыми листами и является желанной для одариваемого. Дарить украшения и парфюмерию стоит лишь в том случае, если есть полная уверенность в правильности своего выбора, так как в противном случае этот подарок будет очень быстро забыт. Если уж сильно хочется вручить именно такой презент, то лучше уж приобрести подарочный сертификат на приличную сумму в парфюмерном или ювелирном магазине. Таким же образом можно подарить посещение салона красоты. Деловому человеку по душе придется дорогостоящая ручка, кожаный портфель или ежедневник, либо планшет. Будь то девушка или парень, подбирать подходящий подарок желательно заблаговременно, хорошо обдумав все варианты. Конечно, многое зависит от самого праздника, ведь на юбилей принято преподносить более дорогостоящие презенты, чем, к примеру, ко Дню всех влюбленных.

Опубликовано: 27.10.2016
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ