Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

ОСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЖУРНАЛА «МЕГА STYLE»

В сентябре МЕГА представляет новый номер журнала «МЕГА Style». В качестве приглашенной звезды выступит очаровательная солистка группы «Фабрика» Саша Савельева.

Журнал знакомит читателей с последними трендами сезона: классическими костюмами, сарафанами, пальто-халатами и вещами из бархата. Модницы узнают, как носить полосатые вещи этой осенью, с чем сочетать плиссированные юбки, почему серый цвет, клетка и деним остаются по-прежнему актуальными в этом сезоне.

Специально для «МЕГА Style» певица Саша Савельева приняла участие в эксклюзивной фотосессии и примерила образы, в которых приятно встретить осень. «Мне понравились все образы для съемки, они отражают тенденции нового сезона и при этом каждая читательница «МЕГА Style» может их легко повторить в своем гардеробе, - говорит Саша. - Для осени я бы выбрала комплект с пальто в клетку - это очень уютный и комфортный образ и красивое сочетание цветов».

Осень с журналом «МЕГА Style» станет не только модной, но и вкусной. Обзор самых ярких ресторанов МЕГИ поможет посетителям торговых центров заранее оценить меню и атмосферу заведений, запланировать бизнес-завтрак или семейный воскресный обед. Александр Морин, шеф-повар ресторана Osteria Mario в МЕГЕ Химки, поделится рецептом приготовления своего фирменного блюда.

Основной темой осенней интерьерной рубрики стало главное место в доме - кухня. Читатели узнают, как правильно выбрать кухонную технику, а дизайнеры ИКЕА расскажут про модные тренды в обустройстве домашнего пространства.

Ищите новый номер журнала МЕГА Style в МЕГЕ Казань с 19 октября.

Опубликовано: 23.10.2016
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ