Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

S&K Design: авторские мебельные решения

Мебель является важной составляющей любого интерьера, без которой невозможно создать действительно комфортные условия проживания и даже нахождения в помещении. Если вы хотите привнести в дизайнерское оформление вашего пространства оригинальность и индивидуальность, авторская мебель является идеальным решением. S&K Design доказывает, что высококачественная и эксклюзивная продукция от популярных дизайнеров может иметь разумную цену. Основанная в 2012 году компания с небольшого офиса в Санкт-Петербурге развилась в крупный шоу-рум, который доставляет оригинальные предметы мебели по всей стране.

 

У нас вы можете купить такие решения для вашего интерьера, как современная дизайнерская мебель для гостиной, спальни или кухни, оформленных в любых стилях. Если вам необходимо добавить уюта и комфорта в офис, бар или ресторан, то у нас вы гарантированно подберете идеально вписывающуюся в обстановку мебель. Представленная в ассортиментном ряде продукция – это уникальное сочетание смелых дизайнерских идей и их высококачественного технического воплощения. Все конструкции отличаются не только удобной эксплуатацией, но и эргономичностью и надежностью. Стильные предметы мебели изготавливаются из лучших материалов, что гарантирует долговечный срок их службы. Ознакомиться с богатым ассортиментным рядом можно посетив наш сайт или заглянув в шоу-рум.

 

Благодаря многочисленным преимуществам нам доверяют потребители со всей страны, в частности:

  • Предлагаем богатый выбор различных моделей для любого типа помещения и стиля дизайнерского оформления интерьера.
  • Предоставляем гарантию.
  • У нас можно приобрести отдельные предметы мебели или же готовые гарнитуры и целые комплекты.
  • Вся продукция отличается длительным эксплуатационным сроком и доступной ценой.
  • Доставляем в целостности и сохранности заказы в любой город страны.

 

Наша компания сотрудничает с талантливыми дизайнерами, которые умело сочетают креативный подход к оформлению с практичностью готовой продукции. Мы предлагаем современные и оригинальные мебельные решения, которые идеально дополнят любой интерьер. Широкий ассортимент постоянно пополняется новинками, поэтому выбрать модель, которая полностью удовлетворит ваши предпочтения, не составит труда. У нас вы можете с легкостью заказать кресло Contour или другой предмет мебели по демократичной цене тут. Для этого достаточно связаться по контактному номеру с нашими операторами или заполнить электронную форму заказа на сайте.

Опубликовано: 12.10.2016
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ