Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Школьные сумки для девочек и мальчиков: выбираем сумку через плечо в интернет-магазине

Выбирая багаж для учебы своему ребенку, многие родители отдают предпочтение ортопедическим ранцам. Оно и немудрено, для здоровья спины такой ранец - наилучший вариант. Но есть у него и недостатки, главный из которых - громоздкость. Кроме того, носить ранец за плечами - удел маленьких детей, как считает большинство подростков. И, уже начиная с 5-6 класса, ребенка крайне трудно уговорить на покупку классического ранца. Большинство `взрослых` учеников уговаривают родителей приобрести им школьные сумки через плечо. В данном случае к желанию школьника действительно стоит прислушаться, ведь от того, будет ему нравиться багаж или нет, в некоторой степени зависит и желание ходить на уроки, бережность в отношении к рюкзаку.

Выбираем школьную сумку для девочки или мальчика

Благо, в настоящее время с выбором школьных сумок через плечо проблем нет. Их ассортимент позволяет подобрать идеальную модель даже для детей и родителей с самыми взыскательными потребностями. Например, выбор сумок представлен в специализированно интернет-магазине https://5plusov.ru/. На данном сайте представлены все виды школьного багажа в широком ассортименте.

В частности, школьные сумки через плечо есть разной формы, размера, цвета, дизайна. Так вы найдете большой выбор вариантов для учеников младших классов. Это яркие и красочные сумки, украшенные изображениями любимых мультипликационных персонажей малышей. Феи Винск, Мишки Тедди, герои мультика `Корпорация монстров`, спайдермен и другие кумиры малышей будут радовать их глаз каждый день!

В интернете представлено много моделей спортивной тематики. Это школьные сумки для мальчиков с изображением футбольного мяча, атрибутикой клуба `Спартак`, Олимпиады в Сочи и др. Такая сумка станет отличным подарком для юного спортсмена или болельщика. Кстати, с ней можно ходить не только в школу, но и на тренировки.

Hello Kitty - принты данной тематики смело можно выносить в отдельный подраздел. Девочки всего мира просто обожают этих милых кошечек, принты Хэллоу Китти удерживаются на вершине мировых трендов уже много лет, и похоже, не сдадут своих позиций в ближайшем будущем. Спрос рождает предложение - родители могут выбрать для своих малышек одну из, как минимум, десяти сумок, принтованных изображением в стиле Hello Kitty.

Стильные молодежные принты, замысловатые узоры, изображения животных - в настоящее время вы можете приобрести школьную сумку любого дизайна. Все производители также разделяют свою продукцию на `женскую` и `мужскую`, выпуская изделия в розовой, сиреневой, фиолетовой цветовых гаммах для девочек и черной, синей, зеленой - для мальчиков. Есть также достаточное количество `нейтральных` моделей, которые подойдут ребенку любого пола. Такая сумка будет идеальна для семей с детьми разного пола - высокое качество продукции позволит передать сумку `по наследству` младшему брату или сестре.

`Возрастное` деление также присутствует. Так, модели для младшеклассников, в большинстве своем, принтованы изображениями из мультиков. А молодежные школьные сумки через плечо украшены стильными и модными принтами.

Выбирайте идеальную сумку для своего ребенка - помогите ему выглядеть модно и ходить в школу с удовольствием!

Опубликовано: 24.06.2016
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ