Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как не замерзнуть после отключения отопления

Комфортное жилье - мечта каждого современного человека. С наступлением весны мы все мечтаем о тепле, но вынуждены сталкиваться с весенними холодами, которые начинают докучать, когда заканчивается отопительный сезон. В холодное время года очень выручает натуральная шерсть, которая подчас "работает" не хуже электрического обогревателя. Можно по ссылке http://www.caravan-snov.com/category/pledi/ купить плед шерстяной, который по своим характеристикам не будет уступать полноценному одеялу. Если ваша квартира располагается на верхних этажах и окна выходят на солнечную сторону (в идеале на запад), то, скорее всего, солнце так будет ее прогревать, что вам тут же захочется облачиться в свои летние наряды. Но что делать, если окна выходят на холодную северную сторону, а зима упрямо не хочет уступать место капризной весне? В таком случае необходимо подумать о способах утепления своего жилища, поскольку в противном случае вам не избежать простуд.

Утепляем квартиру.

Уберечься от весенних холодов поможет герметизация помещения. Отсутствие щелей позволяет минимизировать потерю тепла. Деревянные окна лучше заменить на металлопластиковые. Застекленный балкон защищает ваше жилье от ветров и осадков, принимая их на себя. Качественное остекление - половина успеха утепления квартиры. Проблема сквозняков может возникать из-за недостаточно герметичной входной двери. Лучшее решение - поставить вторую дверь. Воздушная прослойка между дверьми станет лучшим теплоизолирующим материалом. Если избавление от щелей не принесло желаемого результата, необходимо задуматься об отопительных приборах. Поскольку весной вряд ли можно ожидать больших морозов, рекомендуется воспользоваться слабомощными агрегатами. Хорошо себя зарекомендовали настенные обогреватели, которые не только равномерно распределяют тепло, но и эстетично выглядят. Об них совершенно невозможAно обжечься, потому что они не нагреваются до высоких температур. Если же вы попытаетесь дотронуться до рабочей поверхности, скрытая спираль тут же отреагирует на ваше прикосновение и мгновенно остынет. Это обстоятельство позволяет без боязни использовать эти приборы в детских комнатах.

Натуральная овечья шерсть - лучший способ противостоять холодам.

Шерстяные вещи справедливо считаются самыми теплыми и экологичными. Имея в своем распоряжении пледы и покрывала из шерсти новозеландских овец, вы можете не беспокоиться о микроклимате в вашей квартире. Этот уникальный материал долговечен и полезен для здоровья. Шерсть не вызывает аллергии и практически не пачкается, поэтому она по-прежнему остается одним из самых востребованных материалов на сегодняшний день. Помимо своей практичности, шерстяной плед может стать стильным украшением для вашего интерьера. Если дизайн вашего помещения выдержан в натуральном стиле, то изделия из натуральной шерсти будут очень гармонично смотреться на фоне деревянной и плетеной мебели.

Опубликовано: 27.03.2013
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ