Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Красивая посуда для вашего дома

Ежедневно мы несколько раз принимаем пищу. Некоторые воспринимают это просто как необходимый для нормальной жизнедеятельности процесс - точно такой же, как дозаправка автомобиля. Такие люди стараются сократить до минимума время обеда, а иногда и вовсе едят на ходу. Во многом такая ситуация продиктована современным ритмом жизни. Если в течение рабочей недели не получается выкроить время и отдать дань вкусному обеду, то поужинать можно не спеша, насладившись пищей и общением с близкими. Большую роль играет не только сама еда, ее вкус и аромат, но и то, из какой посуды ест человек.

Красивая посуда создает правильное настроение, любой обед покажется вкуснее и ароматней, захочется провести лишние пять минут за столом.

Очень удобно купить посуду готовым сервизом, благодаря единому стилю можно будет изысканно и быстро оформить стол. В идеале сервизов должно быть несколько - один повседневный, которым пользуется семья в будни, а также праздничные сервизы, которые ставятся на стол по особому случаю.

Есть несколько вариантов сервизов. Всем нам знакомый столовый сервиз - это базовый набор посуды, в который входят тарелки различных размеров и глубины, чашки, супницы, солонки, перечницы, салатницы и другие базовые элементы посуды, которые нужны нам каждый день. Для боле торжественных случаев можно купить банкетный сервиз, он состоит из такого же набора посуды, но изготавливается из более дорогих материалов и богато украшается, иногда можно встретить удивительные сервизы, украшенные ручной росписью, позолотой, гравировками. В банкетный набор посуды иногда входит ваза, совпадающая по стилю с остальной посудой.

Отдельного внимания заслуживают кофейные и чайные сервизы. Это отдельные наборы посуды, предназначенные для чаепития. В такие наборы входят чашки, блюдца, молочники, небольшие чайники и кувшинчики для сливок, могут быть представлены ситечки для чая. Чайный и кофейный набор будут отличаться только размером чашек - для кофе они меньше.

Посуда - не только практичная и необходимая в быту вещь, это еще и предмет эстетического наслаждения. Сейчас можно приобрести очень красивые и недорогие сервизы через интернет. На специальных сайтах можно найти как посудные наборы для дома, так и купить подарки близким и друзьям. Ешьте и пейте из красивой и качественной посуды - не отказывайте себе в этом удовольствии и наслаждайтесь каждым моментом жизни.

Опубликовано: 07.04.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ