Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Эликсир для волос - потрясающе эффективное средство, способное мгновенно преобразить вид локонов

Здоровые, шелковистые, красивые локоны - зачастую это не только дар природы, но и результат планомерного, тщательно ухода. Сегодня наши волосы подвержены вредному воздействуя массы негативных факторов, в числе которых и неблагоприятная экология, и агрессивные косметические средства, и разнообразные способны укладки, например, выпрямление горячим утюжком. Чтобы сохранить и продлить красоту прически требуются немалые усилия. Хотите упростить себе задачу и добиться качественного результата? Как утверждают многие поклонники бренда Orofluido, эликсир этой марки быстро поможет добиться необходимого эффекта. В чем заключаются уникальные свойства этого средства - читайте ниже.

Новое слово в уходе за волосами

В состав эликсира Orofluido Asia Zen Control Elixir входит композиция полезных драгоценных масел. Эти ингредиенты способны обеспечить локонам красивую гладкость, гибкость и роскошных блеск. Выбрав эликсир Orofluido, масло для волос купить вам уже не захочется. Уникальное средство заменит собой сразу несколько уходовых косметических продуктов: увлажняющее масло, спрей для легкого расчесывания и пр.

Эликсир обладает легкой, приятной текстурой, хорошо распределяется по волосам, при этом не утяжеляя их. Средство образует на поверхности волоса невидимую пленку, которая обволакивает кутикулу и обеспечивает тот самый красивый сияющий блеск. Локоны становятся эластичными, мягкими и приятными на ощупь. Преображаются даже самые поврежденные и непослушные волосы.

Уже давно было установлено, что на здоровье волос во многом влияет действие ультрафиолетового излучения. Локоны теряют гибкость, становятся сухими, ломкими, тусклыми, выглядят безжизненно и болезненно. Именно поэтому создатели эликсира Orofluido Asia Zen Control Elixir включили в формуле средства УФ-фильтр. Благодаря этому волосы обеспечиваются отличной защитой от вредного воздействия солнечных лучей.

Как использовать эликсир?

Еще одно несомненное достоинство данного средства - универсальность в использовании. Эликсир можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Распределив средство по всей длине, вы сможете тут же ощутить результат его действия. Для одного сеанса использования достаточно будет 2-5 капель эликсира (количество зависит от длины локонов и их состояния).

Сегодня эликсир Orofluido легко могут приобрести как профессиональные мастера, работающие в салонах красоты, так и обычные потребители. Очень удобно и выгодно оформлять заказ через интернет, например, пользуясь услугами сайта shampoomania.ru. Преимуществами покупок в Сети многие называют большой выбор, простой и быстрый поиск нужного товара и доступные цены, которые непросто найти в обычных магазинах.

Опубликовано: 28.03.2016
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ