Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что в человеке действительно привлекает?

На чем основывается симпатия одного человека к другому? Многие согласятся с тем, что, прежде всего, мы привлекаемся к человеку за счет его личностных качеств. Но, тем не менее, многие делают большой упор на свою внешность, забывая о том, что внутренние качества человека - это то, что служит основой для построения дальнейших качеств.

Если вы считаете внешность приоритетом и стремитесь создать красивую рельефную фигуру, то что-то полезное мы можете найти на сайте bigbicepsshop.com, где вопросы создания спортивной фигуры рассматриваются подробнее и практически.

Однако после общения даже с очень красивым человеком при отсутствии в нем простого уважения к ближнему, благодарности или каких-то других положительных качеств создается впечатление его пустоты, потому что красивая внешность при отсутствии доброты, внимательности или других человеческих качеств остается просто внешней картинкой, которая прячет за собой пустоту. В человеке привлекателен его внутренний мир, его чувство юмора, его любовь, доброта, умение ценить близкого, а также многие другие человеческие качества.
Опубликовано: 25.01.2016
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ