Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Обручальные кольца парные как символ вечной любви

"Когда регистратор в Загсе произнесла, наконец, это долгожданные слова: "В знак любви и верности прошу вас, молодые люди, обменяться кольцами", все гости, стоящие близко от молодоженов, в восхищении ахнули. Просто в один миг на безымянных пальчиках новобрачных оказались полностью идентичные кольца, красивее которых никто еще не видел. Соединенные вместе, они как бы образовали единое сердце.

- Теперь ты моя навсегда, - тихо прошептал Он, глядя в глаза своей любимой.

- А ты - мой, - ответила Она, улыбаясь.

И этим словам были лишь две свидетельницы - надписи, расположенные на внутренней части колец и вившиеся витиеватой змейкой".

Конечно, роман романом, но именно о такой церемонии мечтает практически каждая девушка. Она мечтает обменяться со своим любимым человеком красивыми украшениями, свидетельствующими о безграничной любви и преданности. Она ждет, когда же мужчина, встав на колени, как рыцарь, или, придумав какой-либо свой оригинальный сценарий, предложил свою руку и сердце. И как же счастлива она бывает, когда, наконец, дожидается этого! В такой момент ей хочется петь, танцевать, летать на крыльях любви, паря в облаках.

Ну, а что касается украшений, про которые пела еще Жасмин в своей знаменитой песне (да-да, про тот самый символ любви, который "не простое украшение, а двух сердец одно решение:"), то их можно заказать на нашем сайте по самым выгодным ценам. У нас очень большой выбор серебряных и золотых изделий, среди которых особое место занимают обручальные кольца парные с надписями и без них, эксклюзивные и незамысловатые, на любой вкус и кошелек. Выполненные в единой стилистике или полностью идентичные, с крупными драгоценными камнями и без таковых, они в любом случае привлекут к вам внимание и заставят восхищенно вздохнуть всех ваших гостей, без исключения.

Напомним, что красивые обручальные кольца парные могут быть выполнены из:

  • Белого или желтого золота. Оно, как известно, считается символом чистоты, скрытых сокровищ, солнечного огня и царственности.
  • Серебра - символа верности, чистосердечности, чистоты и божественной мудрости.
  • Платины.

Выбирайте обручальные кольца парные, если у вас впереди одно из самых важнейших в жизни мероприятий. И помните, что красивее их могут быть только ваши счастливые глаза, без слов говорящие о том, что вы чувствуете по отношению к своей второй половинке. Желаем вам самого большого-пребольшого счастья!

Опубликовано: 28.12.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ