Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как носить бижутерию

"Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото" - сказала когда-то великая Коко Шанель. Многие не понимают этой фразы, считая, что Шанель пыталась ущемить любителей драгоценных металлов. Но все совсем не так. Бижутерия изготавливается из пластика, дерева, металла, камней и текстиля, имеет разнообразную форму и цветовые решения, поэтому уметь подбирать украшения такого плана, понимать, где и когда они уместны, не выглядеть при этом вульгарно или нелепо может только очень элегантный человек, имеющий вкус. Так что это высказывание - комплимент любителям бижутерии.

Ну а раз сама Шанель любила бижутерию, современным женщинам не стоит упускать возможность носить всевозможные серьги, бусы, подвески, не ограничивая себя рамками бюджета, как приходится это делать с ювелирными изделиями. Купить все это можно не выходя из дома, серьги бижутерия на сайте loveweddingcouture.ru порадуют вас своими демократичными ценами.

Как правильно носить крупные серьги

Скромная и неброская бижутерия подойдет вообще к любому образу, как к праздничному, так и повседневному. Если вы решили надеть именно такой вариант, то действуют все те же правила, что и для украшений в целом:

  • · не носить несколько колец на 1 пальце;
  • · не носить больше 2 колец на одной руке, в идеале их должно быть всего 1-2 на обеих руках, например, обручальное и красивый перстень с небольшим камнем;
  • · носить украшения из одного металла, то есть если уже надели серебряные серьги, надевать золотую цепочку и кулон не стоит;
  • · если надеваете несколько цепочек, они не должны путаться, более тонкие носите ближе к шее.

Все эти простые советы применимы и к элегантной скромной бижутерии. Но вот носить крупные и яркие украшения нужно уметь, надо стараться подбирать их к наряду и тщательно следить за тем, чтобы образ не был перегружен.

Лучше всего крупная бижутерия, например серьги, сочетается с вечерним образом. Прекрасно, если платье будет лаконичной расцветки или вообще однотонное. Избегайте сочетания крупных серег и ярких мелких орнаментов, иначе рискуете создать впечатление у окружающих, будто пытаетесь выделиться всеми доступными способами.

Если в наряде есть геометрический принт, постарайтесь поискать серьги или подвеску той же формы.

Массивные серьги подчеркивают лебединую шею хозяйки, но женщины с не очень длинной шеей, напротив, должны их избегать.

Если вы надеваете крупную бижутерию, все в вас должно быть идеально, от ногтей до кончиков волос, иначе образ будет смотреться дешево. Представьте красивую женщину с длинными яркими серьгами и секущимися сухими волосами, несуразное сочетание, не правда ли? Так что если вы готовы приковывать взгляды, будьте безупречны во всем.

Опубликовано: 21.12.2015
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ