Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Декоративное украшение интерьера для создания уюта

Мода захлестнула нас не только в плане одежды - новые тренды нам стараются диктовать во всём, даже в выборе автомобилей и мебели. Коснулось это и стилей в интерьере. Всё более популярно обустройство жилья с уклоном в стиль хай-тек и минимализм, которые больше ассоциируются с квартирой аккуратного холостяка. Всё ровно, гладко, и вроде бы красиво, но в таком интерьере нет души, нет уюта.

На самом деле подобная обстановка нравится малому количеству людей. Заманчивые рассуждения о том, что с ней в доме будет чище, будет больше места, конечно, многих заставляют пойти на поводу. Но со временем становится тоскливо, ведь никакая мода не заменит самый простой уют:

Но даже если у вас именно такая ситуация, вовсе не обязательно спешить всё переделать. Украшения для дома были придуманы в незапамятные времена, а сегодня их выбор настолько широк, что можно подобрать прекрасные элементы декора для любого стиля. Теперь товары для интерьера настолько разнообразны, что способны удовлетворить даже самый требовательный вкус. Поэтому, какая бы обстановка ни была в вашем доме, вы всегда можете изменить её к лучшему. Неважно, обустроили ли вы квартиру в стиле хай-тек или кантри - если не хватает уюта, украшения для декора помогут всегда.

Одним из ярких способов преобразить помещение являются стеновые декоративные панели. Они позволяют украсить одну отдельную часть стены или стену полностью, добавить ярких красок в интерьер. Огромная часть вариантов таких панелей не похожа ни на обои, ни на какие-либо иные способы оформления стен, что придёт необыкновенную оригинальность. В зависимости от выбранного дизайна вы можете внести в обстановку ярких красок, создать ощущение домашнего тепла или просто выделить какую-то часть комнаты.

Ещё один способ вдохнуть жизнь в помещение - поставить туда камин. И неважно, живёте ли вы в загородном доме или в небольшой городской квартире. У многих людей камины ассоциируются с огромными замками средневековья, но такое мнение на сегодняшний день не актуально.

Дело в том, что слишком многие хотят иметь такую прекрасную вещь у себя дома. Разумеется, производители взяли это на вооружение и производят самые различные виды. Подобрать вариант можно под любой дизайн интерьера, а также под любую квартиру. Монтаж не так уж сложен, к тому же его можно поручить специалистам.

Дополнительно повесьте шторы. И желательно, чтобы они были тёплых светлых тонов. Занавесив ими окно, вы поразитесь тому, как преобразилась комната. При хорошем подборе цвета штор она вся будет залита их оттенком, придавая обстановке спокойствие. А в сочетании с огнём камина они будут смотреться ещё лучше:

Это далеко не полный список решений, а всего лишь примеры. На самом деле их десятки, стоит лишь немного поразмышлять над возможностями украшения интерьера. Квартира, в которой будет приятно находиться и отдыхать, подарит гораздо больше счастливых мгновений, чем просто "модная", но при этом совершенно неживая.

Опубликовано: 28.02.2013
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ