Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

ИКЕА для детских игр и добрых дел

8 ноября во всех магазинах ИКЕА стартует ежегодная благотворительная кампания "Для детских игр и добрых дел", организованная Благотворительным фондом ИКЕА в поддержку образовательных проектов для детей по всему миру. В этом году в рамках кампании запускается уникальная коллекция мягких игрушек, созданная по рисункам детей.



В период с 8 ноября 2015 года по 9 января 2016 года с каждой проданной мягкой игрушки или детской книжки Благотворительный фонд ИКЕА перечисляет эквивалент 1 евро в рублях в фонд ЮНИСЕФ и организацию Save the Children с целью поддержки образовательных проектов для детей.



В этом году в рамках благотворительной кампании в продаже появилась новая коллекция мягких игрушек - САГОСКАТТ. Эта уникальная коллекция была создана по рисункам детей, победивших в международном конкурсе "Нарисуй игрушку своей мечты". Впервые конкурс детских рисунков на глобальном уровне проводился в прошлом году, и в благотворительной инициативе участвовали все страны, в которых есть магазины ИКЕА.

В рамках благотворительной кампании "Для детских игр и добрых дел" ИКЕА снова проводит конкурс рисунка, в котором может принять участие каждый ребенок в возрасте до 12 лет. Во всех российских магазинах ИКЕА с 8 по 15 ноября ребятам предложат пофантазировать и придумать мягкую игрушку, нарисовать ее и дать ей имя. За каждый рисунок, переданный в клуб IKEA FAMILY, компания перечислит 100 рублей в местные благотворительные фонды.
Опубликовано: 05.11.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ