Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как заботиться о зубах?

О здоровье зубов чаще всего мы начинаем задумываться и заботиться о них только после посещения стоматолога, после всех испытанных неприятных ощущений, которые всегда сопутствуют лечению зубов даже при применении обезболивающих уколов. Но если сделать заботу о зубах регулярной практикой, которую мы неустанно выполняем каждый день без пропусков, то посещения стоматолога станут более редкими.

Какие рекомендации можно взять на заметку для здоровья зубов? Во-первых, желательно после каждого приема пищи споласкивать рот, можно применять специальные растворы для споласкивания зубов, но можно также использовать и воду. Частички еды, оставшиеся в полости рта после пищи не станут пищей для бактерий, которые также любят "поесть". Чистка зубов утром и вечером - это обязательное условие, утром после сна и вечером перед сном. Употребление в пищу продуктов, богатых кальцием, то есть кисло-молочных продуктов, а также кунжута белого и черного. Черный кунжут является рекордсменом по содержанию кальция. Также желательно есть меньше конфет магазинных, домашние сладости, конфеты, торты, а лучше даже фрукты и сухофрукты должны заменить все эти покупные сладости.

Если Вам всё-таки приходится отправляться к врачу, и Вы являетесь жителем столицы, то лечение кариеса у метро Марьино может оказаться для Вас кстати. Безболезненное и качественное лечение порадует каждого пациента. Конечно, лучше минимум пару раз в год обращаться в клинику, чтобы предупредить развитие кариеса и проверить наличие развивающегося кариеса. Тогда лечение займет меньше времени и средств, и здоровых зубов будет больше.
Опубликовано: 28.10.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ