Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какие факторы играют роль при выборе новой квартиры

Многие люди в нашей стране мечтают купить собственную квартиру. Эти мечты долгие годы заставляют людей трудиться, чтобы заработать на квартиру. Или же мечта о своём жилье заставляет взять ипотечный кредит и долгие годы выплачивать его. Квартиры в нашей стране достаточно дорогие для обычного человека и связано это, не в последнюю очередь, с суровым и непредсказуемым климатом. Квартиры в жилых домах должны обеспечивать комфортные условия даже при крайне низких температурах, что вызывает повышенные требования к теплоизоляции и обеспечению теплоснабжением. К слову, в США, дома гораздо дешевле, чем у нас, в том числе и по этой причине - у них климат теплый и поэтому для возведения используются очень простые и дешёвые материалы и технологии строительства. Но суть в том, что, так или иначе, когда человек получает в свои руки требуемую сумму, он начинает выбирать место своего будущего жительства. И какими же критериями он определяет тот жилой комплекс, который он хочет выбрать для жизни?

Новое Тушино

Современный человек должен быть мобильным и поэтому у него должна быть возможность быстро выехать на собственном автомобиле в нужное место по хорошей дороге. Здесь должны быть маршруты общественного транспорта. Около жилого дома должна быть возможность поставить две-три легковые машины, так как зачастую в современных семьях, её члены имеют по собственному автомобилю. Само собой, дом не должен располагаться в промышленной зоне, а лучше всего, чтобы прямо у порога начинался настоящий лес. Ну и здесь же, поблизости, должны располагаться объекты социального назначения, медицинские и образовательные учреждения.

ФСК "Лидер" позаботилось о таких людях и построило в 500 метрах от МКАД в квартале "Новое Тушино", где созданы все условия к комфортной жизни. Ознакомиться с описанием жилого комплекса можно здесь http://fsk-lider.ru/articles/kvputilkovo/, там же есть контакты отдела продаж, сотрудники которого ответят на все вопросы.
Опубликовано: 19.10.2015
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ