Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Алкоголь на самом деле хорош для вас?

Когда вы поднимаете тост за жениха и невесту с бокалом шампанского или бокалом любимого красного вина на выходные дни, то это действительно может быть хорошей новостью для вашего тела: один стакан в день (или меньше) может сделать ваше сердце сильнее и может улучшить вашу память. Но если вы пьете больше этой нормы, то ваши риски рака молочной железы, рака матки и остеопороза будут быстро расти. Так что, когда дело доходит до питья, вы должны тщательно всё взвешивать.

Алкоголь на самом деле хорош для вас?

Может ли один бокал вина в день повлиять на вес?



Вино, вероятно, делать больше хорошего, чем плохого. В исследовании почти 50000 женщин, те, кто пил умеренно (один бокал в день) получили меньшую прибавку веса, чем женщины, которые воздерживались и те, кто пил два или более бокала в день. Считается, что алкоголь может помочь сжечь калории. Кроме того, алкогольные напитки не имеют жира и, как правило, имеют меньше калорий, чем популярные безалкогольные напитки.

Тем не менее, люди должны смотреть на то, что они едят, когда пьют. Так как алкоголь часто снижает запреты, они рискуют наедаться в избытке.

Вино может обеспечить более низкий риск развития деменции, болезни сердца и некоторых видов рака. Алкоголь может держать мозг в тонусе, увеличивая кровоток наверх. Умеренное потребление алкоголя также поднимает уровень HDL (хороший холестерин) и снижает LDL (плохой холестерин), в то время как снижает кровяное давление. Это может даже снизить риск развития сахарного диабета 2-го типа.

Если пить слишком много, то состаришься быстрее?



Алкоголь сам по себе не состарит человека раньше времени. Тем не менее, люди на вечеринках, как правило, едят разные вещи в баре (как жирные начосы, сырный картофель и куриные крылышки). Люди, которые пьют, чаще чем непьющие курят и пассивно дышат табачным дымом, что способствует появлению морщин и более высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Алкоголь также может обезвоживают и это не хорошо для кожи.

Но реальная проблема с выпивкой или даже всего двух бокалов в день для женщин - в нутрии их тела, а не снаружи. Если вы пьете больше семи бокалов в неделю, то у вас снижается костная масса.

Исследования ясно показывают и то, что больше, чем один напиток в день, делает вас более склонными к раку молочной железы. Риск возрастает на 10% для женщин, которые пьют от одного до двух бокалов в день, по сравнению с женщинами, которые пьют меньше чем один, и риск увеличивается на 30% от более чем трех бокалов в день. И не думайте, что вы снизите риск при питье вина вместо пива или чего-то сложнее. То же исследование говорит, что любой алкоголь увеличивает риск. Риски рака матки увеличивается от двух или более бокалов в день. Как алкоголь относится к груди и матке? Эксперты говорят, что, повышается уровень эстрогена, который в некоторых случаях увеличивает риски рака.

Любовь к выпивке высасывает энергию из тела?



Несколько напитков в неделю не должно влиять на самочувствие, если параллельно происходит посещение тренажерного зала или беговой дорожки. Тем не менее, если алкогольные напитки в течение дня выпиты с превышением нормы, то человек может получить обезвоживание. Это может вызвать чувство усталости и меньшую работоспособность. Нельзя пить прямо перед спортивным событием или прогулкой, так как вывод алкоголя из организма занимает от четырех до шести часов. Оставьте пиво для дома, когда вы занимаетесь скалолазанием. В противном случае, риск неудачного падения поднимается очень быстро.

Может ли моя регулярная выпивка привести к алкоголизму?



Люди, которые имеют в семье факты алкоголизма, имеют в три раза больше риск стать алкоголиками, Даже те, кто вырос отдельно от родителей, имеют более высокий риск. Большинство экспертов классифицируют алкоголизм как болезнь из-за генетического компонента и тенденции некоторых людей стать психологически и физически зависимыми.

Надо ли пить, чтобы не заболеть некоторыми болезнями?



Женщины, кто не пьет вообще ничего, имеют немного более высокий риск некоторых заболеваний, чем женщины, которые пьют немного. Но нет никаких оснований для любой женщины начинать ужином с вином вместо воды. Мы знаем так много о том, как быть здоровым, если вы беспокоитесь о риске диабета и правильно питаетесь, например, то добавление спирта не будет делать для более здоровым.

То же самое касается рака: бросить курить, есть больше фруктов и овощей, избегать слишком длительного пребывания на солнце, сохранять свой вес под контролем, и выполнять регулярные физические упражнения сделают для вас намного больше, чем бутылка Бордо.
Опубликовано: 13.09.2015
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ