Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Обзор самых лучших тканевых интернет магазинов в России

Всем кто любит заниматься рукоделием, домашним шитьем ждет обзор российских интернет магазинов тканей, самых лучших в своем деле!

Первое место застолбил элитный онлайн магазин тканей ОНЛАЙНТКАНИ. Несколько лет он радует покупателей своими качественными итальянскими, китайскими и арабскими тканями. Обрадовали и доступные цены, по которым покупатель может купить шифон, вельвет, трикотажную ткань и другие материалы. Ежемесячное пополнение материалов, частые акции, выгодные распродажи - это только малая доля покупательских прелестей ОНЛАЙНТКАНИ. Доставка после подтверждения заказа выбирается клиентами. Интернет магазин имеет собственный сайт, через который можно не только узнать интересующую информацию, но еще и подробнее почитать о необходимых материалах, их свойствах. Представленные ткани имеют отдельные фотографии, свое описание и это еще не все. На сайте (onlinetkani.ru) есть раздел для любителей почитать что - нибудь интересное из мира тканей. Вежливый и галантный персонал дает советы и с радостью отвечает на любые вопросы. Магазин относится доверительно к клиентам и даже готов вернуть/обменять материал. Такие качества позволили ОНЛАЙНТКАНИ завоевать сердца многих клиентов, которые выразили свою благодарность в отзывах. Поэтому было решено поставить его на первое место.

Следующую позицию рейтинга лучших тканевых магазинов России занимает онлайн магазин ИТКАНИ. Из достоинств магазина хочу выделить, прежде всего многочисленные материалы, представленные в каталогах сайта, а также качество. Удивила и цена, причем не только оптовая, но и розничная. Оказывается, купить флис, хлопок, шерстяную ткань и другие материалы можно по выгодной цене. И это не говоря о предоставляемых скидках и частых распродажах. Кстати ИТКАНИ делает акцент и на постоянное обновление материалов, что не может не радовать любительниц вышивания и людей, имеющих дело с тканями. Сайт ИТКАНИ (itkani.ru) вызвал восхищение своей простотой и непринужденностью. Сейчас мало встретишь сайтов каких- либо магазинов, которые бы руководствовались исключительно интересами покупателей, а не наживались на рекламе. Простой дизайн, расположение категорий и легкость оформления заказа делают ИТКАНИ доступным для каждого! Магазин можно сказать молодой, однако это не помешало ему занять вторую строчку рейтинга. Ведь главное качество продукции и уважение к клиентам, чем и обладает тканевый магазин ИТКАНИ.

Безоговорочное третье место принадлежит магазину ТКАНИ3000. Прилавок этого удивительного интернет магазина просто переполнен различными материалами, среди которых есть плащевая, мебельная, плательная и блузочная ткань. Удобно, что магазин предлагает широкий спектр цветовой гаммы материала и предоставляет возможность покупать его оптом и в розницу. Доставку осуществляют по почте, курьером или можно забрать самостоятельно - все зависит от вашего местонахождения и желания. ТКАНИ3000 имеет собственный сайт (tkani3000.ru), на котором можно более подробно ознакомиться с самим магазином, его продукцией, способами доставки и контактной информацией. Интерфейс оказался приятным и легким в использовании. ТКАНИ3000 занимаются продажей качественных материалов, поэтому его можно смело брать на заметку! Интересные акции с заманчивыми распродажами не оставят никого без внимания. Онлайн магазин прежде всего цент своих покупателей, поэтому делает все для их удобства и комфорта!

Четвертая строчка рейтинга принадлежит интернет магазину Витекс, который вот уже как 18 лет продолжает радовать клиентов своими замечательными тканями. Прилавок магазина набит многочисленными тканями с разной фактурой и цветом. Прекрасное соотношение цена - качество, дает возможность покупать ткани оптом или в розницу не только элитным тканевым заведениям, но еще и обычным любительницам шитья. Взглянув на сайт Витекса, можно увидеть прекрасный выбор таких материалов как гипюр, жаккард, шелк, бархат. Сайт магазина (mytextile.ru), довольно простой, но это не мешает за короткое время найти нужную ткань и сделать заказ. Есть даже целый прайс - лист с материалами, который можно скачать и посмотреть необходимый метраж, стоимость. Для любителей пообщаться на тему шитья, рукоделия или просто тем, кто желает что - нибудь спросить из этой сферы - создан специальный форум. На нем представители магазина ответят на любые вопросы. Магазин находится в одном ряду с другими лучшими магазинами тканей в России, не только из -за широкого ассортимента продукции и качества, но еще и из - за хорошего обращения к покупателям!

Почетное пятое место достается проверенному временем и покупателями интернет магазину тканей ТИССУРА. За 15 летнюю деятельность по всему интернету можно найти многочисленные отзывы благодарных покупателей. ТИССУРА предлагает своим покупателям только качественные материалы - сатин, вельвет, поплин и другие ткани. Ценовая политика магазина очень интересна, так как стоимость материалов невысокая. Онлайн магазин имеет свой приятный и удобный сайт (shop-tissura.ru), который имеет музыкальное сопровождение. Нахожусь под впечатлением от представленных фотографий материалов и персонала магазина, который идет не только на уступки, но еще и помогает сделать выбор и объясняет правильное заполнение заказа. Интернет магазин ТИССУРА честно говоря понравился со стороны покупателя - все просто, быстро, а главное недорого. Рекомендую!

Опубликовано: 03.06.2015
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ