LEGOR Friends и сети фирменных магазинов детской одежды Choupette и GapKids приглашают юных модниц и их родителей принять участие в акции "Подарок за покупку".
Во время весеннего шопинга в магазинах детской одежды Choupette и GapKids за покупку товаров для девочек предусмотрен замечательный подарок от LEGO Friends.
Акция проходит с 26 января по 15 марта 2015 года. Присоединиться к неразлучной пятерке LEGO Friends проще простого: каждый, кто приобретет в фирменных магазинах детской одежды Choupette и GapKids товары для девочек на сумму от 999 рублей, получит подарок.
В подарочный набор входит мини-конструктор из серии LEGO Friends, купон на получение подарка в сети сертифицированных магазинов LEGO, а также буклет LEGO Friends с увлекательными историями, в котором маленькие любительницы приключений найдут новые идеи для игр.
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг" Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Аминокислоты для спортивного питания В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы