Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Биотуалет сделает пребывание на даче комфортным

Проводить время на природе - несомненно, здорово. Но не всегда, получается, чувствовать себя комфортно даже на собственной даче, не говоря уже о проведение времени на открытом воздухе. Ведь далеко не все блага цивилизации имеются загородом. В частности, далеко не на всех дачах имеется биотуалет для дачи, а даже если он есть, то он представляет собой разрушенный сарай, который оставляет желать лучшего.
Конечно, это никого не сможет обрадовать. Но есть прекрасный выход из сложившейся ситуации - приобрести портативный туалет. С помощью этого современного изобретения ваше пребывание на даче ничем не будет омрачено.

Биотуалет эргономичен, прост в эксплуатации и обслуживании. Но как выбрать туалет, что он вообще из себя представляет? Какие марки и производители таких туалетов на сегодняшний день являются самыми популярными, качественными и надежными?

Туалет для загородного дома представляет собой компактный туалет, в котором для переработки человеческих отходов используются только натуральные материалы. Такой туалет можно установить прямо дома, чтобы избавиться от необходимости ходить в туалет на улицу.

Стоит отметить, что выбор туалета для дачи - процесс индивидуальный. Ведь каждая модель туалета имеет свои особенности, характеристики и свойства. Профессионалы утверждают, что лучший торфяной туалет должен сочетать в себе удобство, простоту обслуживания, экологичность и конечно же, удобство, независимо от того в какое время году и погоду он будет использоваться.

На что обращать внимание: важные моменты

Решив приобрести биотуалет для дома, следует обращать внимание на следующие характеристики:
  • Размеры. Если у вас очень мало места для установки туалета, то следует отдавать предпочтение наиболее компактным размерам, в которых нер ничего лишнего.
  • Метод расщепления отходов.
  • Наличие индикатора заполнения бака. Без этой опции вам будет непросто определить степень наполненности туалета отходами.
  • Объем и тип бака для отходов. От этих параметров напрямую будет зависеть сложность замены бака, частота его обслуживания.
  • Тип смыва.
  • Особенности монтажа.
  • Вес, от которого зависит мобильность туалета, возможность его переноски.

Популярные модели и их стоимость

Портативный биотуалет может стоить 2000 рублей и даже 100 000 рублей, и эти модели сделаны вовсе не из золота. Наибольшим спросом среди населения пользуются модели за 6000 - 7000 рублей. Такие туалеты сочетают в себе все необходимое для пользователей - приемлемое качество, оснащенность, комфорт и доступная цена. Одними из самых популярных на сегодня моделей туалетов для дач являются: Thetford Porta Potti Qube, Thetford Porta Potti Excellence, L&T Торфолет и Биолан Комплект.

Опубликовано: 23.01.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ