Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Эстетические рулонные шторы на окна

Одной из деталей, делающих помещение уютным, являются шторы. Поднадоевшие занавески и шторы сейчас можно поменять на оригинальные и стильные рулонные шторы. В современном интерьере они станут функциональным и практичным предметом декора, а также защитят от посторонних взоров и солнца.

Современные рулонные шторы позволяют закрывать окно как полностью, так и частично. Разнообразие цветов и рисунков дает возможность подобрать рулонные шторы в любое помещение, будь то кухня, гостиная, спальня, детская и т.д. Кроме того многообразие оттенков цвета и рисунков позволяют подобрать их под любой дизайн интерьера.

Большинство современных рулонных штор располагает функцией самоочищения, благодаря этому нет необходимости их стирать. Если они загрязнились, достаточным будет протереть их влажной губкой с каким-нибудь моющим средством или пропылесосить.

В основном рулонные шторы изготавливаются из хлопковой ткани, пропитанной специальным химическим раствором. Благодаря этому специальному раствору изделие не собирает пыль и не подвержено выгоранию.

При аккуратном и правильном обращении рулонные шторы могут прослужить порядка десяти лет. Стоит отметить, что цвет и рисунок за время эксплуатации практически не пострадает.
Опубликовано: 22.01.2015
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ