Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Трикотажное платье: стильно эффектно и недорого

Современные девушки и женщины все чаще выбирают платья из трикотажа, ведь этот материал эффектно облегает фигуру, имеет хорошие гигиенические качества (пропускает воздух, гигроскопичен, имеет оптимальную теплопроводность) и очень удобен в носке. Такая одежда долгое время не теряет своей привлекательности, она достаточно проста в уходе и имеет умеренную цену.

Немаловажным остается и тот факт, что модели из этой ткани представлены очень широко. Сегодня можно купить женское платье из трикотажа модного или классического фасона, зимнюю или летнюю модель, однотонную или с декором. Все эти качества делают модели чрезвычайно популярными и востребованными.

Когда будет уместна трикотажная модель?

Благодаря широкому разнообразию дизайнов такие платья являются универсальными. К примеру, можно выбрать однотонную модель классической деловой гаммы (кремовые оттенки, серый, черный и т.п.) для повседневной носки. В тоже время такую элегантную одежду легко превратить в выходной наряд, добавив к платью аксессуары: колье или бусы, платок, пояс и т.п.

Среди молодежи популярны модели с яркими принтами и необычными рисунками. Те, кто предпочитает современный стиль, часто комбинируют трикотажное платье, легинсы и спортивную обувь. Такой наряд – эффектное и удобное решение для встреч с друзьями, прогулок по улицам и других повседневных дел. В летнее время трикотажные платья комбинируют сандалиями или шлепанцами и крупными яркими сумками.

Как видите трикотажные платья актуальны почти всегда. Ведь сегодня такие модели представлены одеждой в самых разных стилях: от делового до повседневного, торжественного или ультрамодного, - что позволит выбрать красивое трикотажное платье каждой представительнице прекрасного пола.

Какое платье купить?

Несмотря на удобство, практичность и красоту некоторые девушки и женщины ограничивают себя в этой одежде, т.к. считают, что она не подходит к их фигуре. Такое мнение не является правильным. Ведь трикотажные платья представлены широкой палитрой моделей, среди которых есть облегающие и свободные модели с юбками различной длины. Для того, чтобы выбрать одежду из трикотажа, которая будет хорошо сидеть на вас, нужно решить, на какой части фигуры вы хотите поставить акцент, а какую – скрыть от излишнего внимания. Основываясь на этом правиле, легко подобрать модель, которая будет красиво сидеть, расставляя правильные акценты.

Приятных покупок и хорошего настроения!

Опубликовано: 15.01.2015
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ