Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

#БУДИТЛЮБОВЬ в кинотеатре - компания ИКЕА приглашает в кино

Уже начиная с понедельника, многие из нас строят планы на выходные, чтобы провести их со своими близкими. Но часто в холодную погоду так хочется подольше поваляться в теплой и уютной кровати со своими любимыми.



Новый проект ИКЕА поможет почувствовать себя как дома даже в кино! Продолжая поддержку темы года "Будит любовь", 5 декабря компания ИКЕА приглашает в кинотеатр "Киностар Делюкс", расположенный в торговом центре МЕГА Химки, на необычный сеанс: вместо привычных кресел зрителей будут ждать уютные кровати!

А еще посетители кинозала смогут одними из первых увидеть романтическую комедию "Любит не любит", где главный герой стоит перед непростым выбором: как быть, если внезапно в твой привычный ритм жизни врывается любовь?



"На презентации нового Каталога ИКЕА, мы стали задавать людям вопрос: что нужно сделать, чтобы любви вокруг стало больше. Одним из самых частых ответов был "проводить больше времени вместе". Так возникла идея создания домашней обстановки в кинотеатре. Действительно, такие, казалось бы, простые вещи, как совместная прогулка или поход в кино, могут хотя бы ненадолго замедлить ритм современной городской жизни и разбудить любовь". - говорит Алекс Овечкин, digital-менеджер ИКЕА в России.

Этот необычный кинозал будет работать ежедневно с 5 по 14 декабря. Узнать расписание сеансов и репертуар можно будет на сайте кинотеатра: http://www.cinemapark.ru/multiplexes/show/22. Билеты можно будет приобрести онлайн и в кассах кинотеатра. Вам нужен зал ?1.

"Мы рады тому, что Киностар в Химках станет одной из отправных точек нового онлайн-проекта ИКЕА - "Заполни мир любовью" - продолжает Алекс. С 5 декабря у каждого появится возможность предложить, как заполнить мир любовью. Для этого нужно будет поделиться своей идеей на "Карте любви" на сайте IKEA.ru/love, ответив на этот важный вопрос, а ИКЕА воплотит лучшие идеи в реальность".
Опубликовано: 10.12.2014
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ