Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Конфеты ручной работы и

Конфеты ручной работы и

Коллекция шоколадных конфет в "Кофемании"

В ресторанах "Кофемания" появились конфеты ручной работы и шоколадные сигары из лимитированной коллекции от кондитерского ателье Cake Buro.

Шеф-кондитер "Кофемании" Елена Железнякова представила коллекцию шоколадных конфет ручной работы с оригинальными авторскими начинками, которые станут сладким подарком к предстоящим праздникам или приятным комплиментом без повода.

Вдохновившись образами персонажей 1920-х годов в кинематографе и литературе, Елена создала из тёмного и белого шоколада точную копию сигар. Три шоколадных десерта с хрустящим пралине в сердцевине упакованы в стильную коробку, которая выполнена в виде хьюмидора - аксессуара, необходимого для хранения настоящих сигар.

Ещё одна новинка - набор из шести конфет с тремя оригинальными начинками в изящной коробке-блокноте. "Малина и бальзамик" представляет собой комбинацию из ганаша малина-клубника и желе из малины и бальзамика в насыщенном тёмном шоколаде. Ярко выраженная ягодная нота гармонирует с винным ароматом бальзамика, представляя собой нетривиальную пару.

Конфеты "Ежевичный чай" на основе белого шоколада сделаны из ганаша ежевика-зелёный чай и дополнены желе из ежевики и чёрной смородины. За приятное послевкусие отвечает душистый жасмин, который подчёркивает сладость ежевики.

А внутри "Мандарина и йогурта" в белом шоколаде скрываются яркая мандариновая карамель с йогуртовым ганашем. Сливочный йогуртовый крем оттеняет выраженный мандариновый вкус.

Шоколадные наборы с фирменными открытками будут представлены с 14 февраля на витринах городских ресторанов и доступны к заказу на сайте www.coffeemania.ru и в приложении "Кофемания Online".

Шоколадные сигары (3 шт.) - 1300 р.

Ассорти конфет (6 шт.) - 950 р.

Официальный сайт ресторанов "Кофемания": coffeemania.ru

Опубликовано: 13.02.2023
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ