Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что посмотреть влюбленным в Париже?

Сотни туристов ежедневно приезжают в Париж, чтобы посмотреть на его достопримечательности. Молодожены выбирают именно этот город для свадебного путешествия. Но часто туристы, когда прибывают в город, теряются и не знают, что посмотреть и куда сходить.

Эйфелева башня

Туры во Францию из Москвы на http://www.sunrise-tour.ru/france/tury/ обязательно включают посещение легендарного места для всех туристов, которые приезжают в Париж. Это Эйфелева башня. Она является самым посещаемым местом Парижа. Строили временную башню специально для всемирной выставки, но потом она настолько понравилась горожанам, что её решили оставить. Вход на нее стоит около 14 евро.

Лувр

Для любителей искусства в Париже находиться Лувр. Это один из самых популярных музеев мира. В нем собраны такие известные картины, как Мона Лиза, Венера, Марианна и много других. Находится музей в центре Парижа и вход стоит 11 евро.

Нотр-Дам-де-Пари

Отдых во Франции, который можно организовать на http://www.sunrise-tour.ru/france/ - сайте турагентства Санрайз Тур - предусматривает посещение одного из самых популярных мест Парижа. Когда-то Собор Парижской Богоматери собирались уничтожить, но этому помешали Виктор Гюго и его книга. Собор все-таки оставили и теперь это очень посещаемое место. Кстати, вход бесплатный.

Диснейленд

Если вы приехали с ребенком или сами хотите почувствовать себя ребенком, то обязательно сходите в Диснейленд. Он признан самым большим и известным парком развлечений в мире. Сюда нужно приезжать на целый день одному, вдвоем, с детьми и целыми семьями, потому что здесь каждый найдет для себя развлечение по душе. Вход в парк стоит 50 евро.

Елисейские поля

Это очень красивая улица Парижа. Елисейские поля - это не только достопримечательность, но и торговый центр. Здесь находятся дорогие рестораны, магазины, компании, бутики и многое другое. Это очень известная, самая узкая и красивая улица в мире. На неё стоит посмотреть.

Мулен Руж

Любители кабаре в Париже могут сходить посмотреть Мулен Руж. Это известное всему миру кабаре. Это место не для бедных, потому что посещение спектакля стоит от 95 евро.

Триумфальная арка

В Париже находиться знаменитая триумфальная арка. Наполеон, когда покорял города, записывал их в арку. Также под триумфальной аркой находиться могила солдата. Вход стоит 9 евро. Конечно, это не все интересные места в Париже. Любители вкусно покушать могут сходить в различные кафе, рестораны, кондитерские. Если у вас немного денег, можете просто не спеша погулять по улочкам города. Приезжать сюда лучше осенью, потому что в эту пору года он становиться ещё красивее

Опубликовано: 17.10.2014
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ