Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Канальные кондиционеры для офисных помещений

Монтажу канального кондиционера предшествует этап прокладки воздуховодов. Канальные агрегаты выпускаются настенного или потолочного типа. Канальные агрегат монтируют в вентиляционных коробках. Кондиционеры выпускаются мощностью от 2 кВт до 30 кВт. Системы кондиционирования воздуха – это высокотехнологичное оборудование, поставляемое в комплекте с различными аксессуарами. На сайте https://spb.aero-control.ru/catalog/konditsionery/kanalnye/ можно заказать канальные кондиционеры по доступным ценам.

Технические условия эксплуатации

Установка кондиционера канального, собственно, сводится к установке внутреннего блока канального кондиционирования в одном из помещений, а именно в прихожей, спальне, ванной комнате и других. 

  • Переход на использование канального бренда позволяет компании вывести на рынок оборудование на базе лучших мировых технологий, как по техническим показателям, так и по потребительским характеристикам.  
  • Компания предлагает канальные кондиционеры ведущих отечественных и зарубежных брендов, а также канальные сплит системы других производителей, которые отличаются своими высокими характеристиками.
  • Все кондиционеры имеют ряд преимуществ перед другими производителями, такие как: повышенные тепловые характеристики по сравнению с аналогами, благодаря использованию нового материала, система рекуперации энергии, система фильтрации воздуха.

Кроме того, компания имеет значительный опыт разработки и производства оборудования по индивидуальному заказу. Компания предлагает полный спектр климатического оборудования и является одним из лидеров в производстве кондиционеров.

На что обратить внимание

Канальные кондиционеры используются для работы в таких помещениях как офисные, производственные и торговые здания.  Для поддержания заданной температуры воздуха применяются специальные сплит-системы.  

Воздух в канальных кондиционерах, как правило, циркулируют при помощи небольшого вентилятора, который движется по трубе под потолком. Это самый бесшумный вид кондиционеров. Он не создает дискомфорта у проживающих в помещении людей. Канальные кондиционеры не опасны для здоровья.

Безопасные и малошумные кондиционеры внешне похожи на сплит систему, но в отличие от нее, канальный кондиционер нужно монтировать в системе воздуховодов. Он имеет два режима работы. Его можно включать в разной последовательности, чтобы настроить необходимые параметры: направление воздуха, мощность и температуру.

Опубликовано: 28.04.2022
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ