Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Полотенцесушитель черного цвета: на что следует обратить внимание?

Производители предлагают различные вариации отопительных приборов. Купить черный полотенцесушитель можно в магазинах, которые занимаются продажей подобного оборудования. Приобретая изделие, следует учесть несколько важных деталей.

Особенности отопительного прибора

Черный полотенцесушитель станет отличным украшением ванной комнаты. Он органично впишется в лаконичный и строгий дизайн. Стоит отметить, что подобные изделия смотрятся довольно дорого и оригинально.

Основное назначение прибора – сушка полотенец и различных вещей. Мощные модификации могут полноценно отапливать ванную комнату. Наличие устройства позволяет предупредить появление сырости и развитие грибка. Прежде чем купить полотенцесушитель черного цвета, нужно определиться с его техническими характеристиками.

На что следует обратить внимание?

Производители изготавливают приборы двух типов. В мокрых модификациях предусмотрено наполнение теплоносителем, нагревающимся с помощью ТЭНа. В сухих моделях источником тепла является кабель с высоким сопротивлением. Стоит отметить, что мокрые полотенцесушители нагреваются медленно и остывают долго. У сухих нагрев происходит мгновенно, но и остывание более быстрое.

Производители выпускают изделия различной формы. Поэтому пользователь имеет возможность выбрать вариант, который идеально впишется в стиль ванной комнаты. Подбирая оборудование, необходимо учесть площадь помещения. Когда речь идет о малогабаритной ванной комнате, пользователь может подобрать небольшой полотенцесушитель.

При подборе электрического оборудования необходимо учесть его мощность. Если устройство приобретают только для сушки полотенец и вещей, подойдет маломощный вариант. В случае когда нужно, чтобы электрополотенцесушитель отапливал помещение, потребуется мощное устройство. В данной ситуации следует понимать, что оплата по электроэнергии возрастет.

По типу подключения электрические полотенцесушители делятся на:

  • открытые;
  • скрытые.

Первые подключаются к ближайшей розетке и часто покупаются, когда в ванной комнате не планируется капитальный ремонт. При использовании скрытого подключения электрические коммуникации спрятаны в стену. Таким образом можно избежать травм и аварийных ситуаций. Покупая оборудование для ванной комнаты, желательно выбирать модификации с регулировкой температуры. Так можно настроить оптимальный режим.

Когда покупается черный полотенцесушитель, цена является показателем качества. Не стоит покупать самые дешевые модели. Вероятность, что такое оборудование быстро выйдет из строя, довольно большая. Более качественные приборы будут служить долго, сохраняя свой первозданный вид.

Опубликовано: 25.04.2022
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ