Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Виды и выращивание перца

Перец богат витаминами В, PP и другими нужными для жизнедеятельности человека компонентами. Особенность плода состоит в том, что в нем очень витамина С, больше, чем в смородине или лимоне, хотя кислым вкусом не обладает. На российской территории из-за климата перец выращивают рассадным методом. Если следовать правильному уходу и процессу выращивания плода, указанного на https://dolina-sad.ru/catalog/semena-ovoshchey/semena-perca/, то он даст большой урожай.

Особенности агротехники

Плодородная, удобренная земля и правильный полив способствуют росту перца. Весь срок выращивания растения занимает около 105 дней. Перец рекомендуется высаживать в конце февраля – начальных числах марта, в заблаговременно подготовленную емкость. До начала посадки следует вымачивать семена в воде комнатной температуры около 5 часов. Для тепличных условий перец сажают в начале апреля, в горшках с торфом. В случае условий на открытом воздухе семена высаживаются в мае. На грядке землю обязательно надо взрыхлить. Не стоит делать расстояние между кустами менее полуметра.

Далее перец умеренно поливается, грядки пропалываются, а растение удобряется. Следует подвязать перец во избежание обламывания веток под весом плодов.

Сорта перца

Большой урожай не получить, если просто yt правильно ухаживать. На плод влияет качество грунта, который он посажен. Отбор семян тоже играет важную роль.

Организация Долина Растений производит поставку семян перца различной селекции. В ассортименте существуют такие виды перца, как:

  • красный;
  • зеленый;
  • оранжевый;
  • фиолетовый;
  • желтый.

Выше представленные виды перца – сладкие. Дополнительно на странице компании Долина Растений возможно осуществить заказ на острые виды перца и комнатные виды растения. Не стоит забывать – сайт регулярно обновляется новым ассортиментом.

Положительные качества Долины Растений:

  1. Посадочный грунт идущий в комплекте может использоваться как для коммерческого, так и для частного выращивания перца.
  2. В наличии абсолютно всегда имеются все сорта растения, указанных на сайте.
  3. Семена перед продажей проверяются на наличие браков.
  4. Заготовки обработаны от болезней и вредителей.
  5. Благодаря высокому качеству почвы каждый клиент способен получить богатый урожай.

Семена Долина Растений доставляются в любой регион РФ. После заказа клиент получит растения перца спустя 7-14 дней. Затем, вырастив его, человек будет наслаждаться вкусными блюдами с добавлением перца.

  

Опубликовано: 09.03.2022
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ