Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Достаточно ли вы знаете о домашних тренажерах?

Все мы с самого детства усвоили истину о том, что спорт в нашей жизни должен занимать свое достойное место. И не просто как-то символически и виртуально, а систематически и постоянно! Одни выбирают игровые виды спорта: волейбол, теннис, футбол. Другим больше по душе тихая и спокойная концентрация на своем внутреннем мире, поэтому они предпочитают плаванье и длительные забеги. А третьи используют такое эффективное и доступное средство для поддержания идеальной физической формы, как тренажер.

Если у вас имеются какие-либо проблемы с позвоночником, то вам лучше всего отдать предпочтение велотренажеру. Они бывают нескольких видов, поэтому перед покупкой следует тщательно изучить плюсы и минусы каждой модели. Магнитные аппараты работают от электричества, а вот колодочным абсолютно не требуется никакой стимуляции со стороны для бесперебойного процесса. В дорогих экземплярах имеются дополнительные приспособления в виде датчика скорости или контроллера за пульсом.

Такие тренажеры для дома, как степпер, занимают совсем мало места, поэтому их смело можно приобретать в малогабаритные квартиры. С помощью степпера вы избавитесь от лишних килограммов и сделаете свои бедра и ноги более подтянутыми и стройными. Его принцип заключается в иллюзии подъема по лестнице, но старайтесь к тренировкам подходит умеренно, чтобы не слишком нагружать суставы. Желательно предварительно обратиться за консультацией к опытному тренеру.

К категории лидеров продаж по праву относится беговая дорожка для дома. Наиболее доступным и малогабаритным считается ее механический вариант. Подобное приобретение поможет вам регулярно заниматься бегом или ходьбой, даже не выходя из дома, тем самым сэкономив массу времени. Но перед тем, как всерьез начать тренировки, следует обязательно нанести визит к своему участковому терапевту. Он порекомендует вам посильные нагрузки, которые не навредят здоровью.

А вот чтобы подкачать верхнюю часть тела и одновременно придать красивый рельеф плечевому поясу и ногам, вам лучше приобрести эллиптический тренажер. Он считается наиболее безопасным для опорно-двигательного аппарата. Одним из его ощутимых преимуществ является возможность без труда стимулировать разные группы мышц.

Для того, чтобы сделать правильный выбор, лучше посоветоваться со знающими людьми, имеющими отношение к соответствующим тренировкам или консультантами в магазине спортивных товаров. Они вам смогут подсказать ту модель, которая действительно придется ко двору в вашем доме!

Опубликовано: 24.07.2014
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ