Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Цистит – распространенное урологическое заболевание

В современном мире существует множество урологических заболеваний. К сожалению, никто не застрахован от них. Поэтому для начала предлагаем разобраться в том, что такое заболевания урологического характера.

Урологические болезни – это заболевания мочевыделительной системы человека. Каждый из нас хочет быть здоровым. Для этого хотя бы раз в полгода нужно посещать врача, проверять свое здоровье, чтобы быть в полной уверенности, что все в порядке.

На данный момент статистика подтверждает, что самое распространенное урологическое заболевание – цистит. Он бывает как у мужчин, так и у женщин, а также у детей разного возраста. Цистит – это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Чаще всего от этого заболевания страдают женщины репродуктивного возраста. Это обусловлено анатомическими и физиологическими особенностями. Есть очень большое количество факторов возникновения цистита. Определить, что именно вызвало у человека цистит, невозможно без помощи специалиста.

Симптомов цистита достаточно много. Мы рассмотрим основные:

  • боль при мочеиспускании;
  • боль в пояснице;
  • повышенная температура тела;
  • очень частое мочеиспускание;
  • изменение цвета мочи;
  • недержание мочи;
  • боль в области мочевого пузыря.

Если у вас есть хоть какие-то из этих симптомов, ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, использовать народные методы лечения цистита. Следует немедленно обратиться к квалифицированному врачу. Данное заболевание лечит уролог.

Конечно, не у каждого человека есть возможность записаться к хорошему специалисту. К счастью, современные технологии развиваются стремительными темпами. Записаться к врачу можно, не выходя из дома. Для этого можно зайти на портал «НаПоправку». Это сервис онлайн-записи в клиники Москвы. Записаться к урологу можно, перейдя в раздел https://napopravku.ru/moskva/doctors/urolog/.

Для того чтобы врач поставил вам точный диагноз, нужно в обязательном порядке сдать анализы, которые назначит врач-уролог. Еще следует пройти УЗИ всех органов мочевыводящей системы. Вы должны пройти курс лечения, чтобы цистит не перешел в хроническую болезнь.

Профилактика цистита важна для каждого. Нужно употреблять достаточное количество воды, ни в коем случае не допускать застой мочи. Рекомендуется носить нижнее белье, подходящее по размеру, соблюдать правила личной гигиены, не переохлаждать организм. Выбирайте одежду, которая соответствует погодным условиям. Нужно всегда ценить и беречь собственное здоровье.

Опубликовано: 27.04.2021
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ