Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Почтовые коробки на заказ в Москве

Люди старшего поколения хорошо помнят деревянные ящики, в которых доставлялись почтовые отправления. Громоздкие и неудобные, они складировались на балконах в ожидании повторного использования. Сегодня проблема решается просто — почта принимает посылки в легких и прочных картонных коробках, купить которые в пару кликов можно на https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/pochtovye-korobki.

Требования к почтовым гофроящикам

Несколько лет назад вместо привычных синих коробок с фирменной надписью, на «Почте России» появились упаковочные горфрокороба нового образца. Вместо 6 размеров теперь есть 3 (S, M, L), поверхность бурого цвета с урбанистическим принтом.

Наряду с фирменной отделения сервиса принимает к отправке и обычные почтовые коробки, заказать в Москве которые можно у производителя картонной упаковки «ГофроМир». К отправке допускаются изделия, соответствующие ряду критериев:

  1. Чистая поверхность, без сторонних надписей, логотипов и прочей ненужной информации.
  2. На коробе недопустимы следы старого клея или скотча. По правилам почтовая тара может использоваться не более одного раза, однако многие отправители просто выворачивают изделие наизнанку и отправляют по второму кругу.
  3. Короб вправе заклеивать только сотрудник «Почты России» после того, как осмотрит содержимое на предмет запрещенных к перевозке товаров.
  4. На гофроупаковке должно быть достаточно места, чтобы приклеить почтовый ярлык.
  5. Не допускается перекрытие штрихкода наклейками, надписями, клейкой лентой и т. д.
  6. Предметы внутри посылки должны быть надежно зафиксированы. Для этого можно приобрести специальный наполнитель (воздушно-пузырьковую пленку, обрезки гофрокартона, мелко искрошенный пенополистирол) или обычные смятые газеты.
  7. При отправке хрупких изделий применяется упаковка с повышенным показателем жесткости.
  8. Жидкости дозволено отправлять только в герметично закупоренных емкостях. Коробка помечается надписью «Осторожно».
  9. Гофроящик должен быть изготовлен из прочного качественного трех- или пятислойного гофрированного картона с хорошим уровнем амортизации. В пути посылки часто перегружают с места на место. Коробка должна выдерживать боковое сжатие, верхнюю нагрузку, быть устойчивой к проколам и ударам.

Фабрика «ГофроМир» производит почтовые коробки на заказ в Москве уже больше 15 лет. Стоимость продукции производителя гораздо ниже, чем в отделениях. Именно поэтому предприниматели, часто пересылающие товар по почте, закупают гофрокороба оптом. Это выгодно – чем больше партия, тем меньше цена единицы. В разложенном виде продукция практически не занимает места, а в сухом месте может храниться годами.

Опубликовано: 11.01.2021
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ